Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Странное подключения привода XVT

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Отчет: Да это были передние привода, которые пришли в негодность, Но один был вообще с малейшим люфтом, второй разболтанный. Не могу сказать что это из за Добинсон, т.к в подвеску не лазил 50 тыс. скорее всего естественный износ.
    Rexton Ту, 7 мест. XVT

  2. #2
    Цитата Сообщение от Chistoff Посмотреть сообщение
    Отчет: Да это были передние привода, которые пришли в негодность, Но один был вообще с малейшим люфтом, второй разболтанный. Не могу сказать что это из за Добинсон, т.к в подвеску не лазил 50 тыс. скорее всего естественный износ.
    Хорошо , добинсон сюда не приплетаем)
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

  3. #3
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Chistoff Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что это из за Добинсон, т.к в подвеску не лазил 50 тыс. скорее всего естественный износ.
    Какой естественный износ?!
    Вы что уважаемые, хотите сказать что эти привода проектировали на 50 тысяч км?
    Моя машина прошла на 200 тысяч больше и у меня значит нет его ..... износа?
    Не-е-е, тут дело в чём то другом.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Какой естественный износ?!
    Не-е-е, тут дело в чём то другом.
    Наверное в этом:..
    Машина 7 мест, и часто грузит все 7 мест) Ну и всем 7-ми нужно показать что это xvt с турбиной с изменяемой геометрией ...))
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от ShirokiY Посмотреть сообщение
    Наверное в этом:..
    Машина 7 мест, и часто грузит все 7 мест) Ну и всем 7-ми нужно показать что это xvt с турбиной с изменяемой геометрией ...))
    Все таки не 7- ми, а ,наверное 6-и, т. к. водителю известно про геометрию турбины.извините за офф...
    Хрен его знает как надо ездить, но у меня так же спрашивали, когда на 20 там меняли шаровую, хотя я ездил аккуратно, а оффроуда и умом не не было
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •