Показано с 1 по 30 из 58

Тема: Автомобиль не держит дорогу.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    С размером резины точно напутал. Не влезает такая в арки Родиуса. Сацлентблоки подрамников в каком состоянии? Менялись?
    Размер резины точный. На старом Родике стояла такого же размера и было все в порядке. Ездил 6 лет. Такой же и купил. А эту машину брал в Венгрии, стояла резина 165-70-16. Ходовую всю я, по совету в Карси перетряхнул. Поменял все сайленблоки, наконечники, крестовины, пружины передние, втулки, стойки стабилизатора. Сайленблоки крепления кузова я не менял, вроде на ходовую они не влияют, а стоит каждый по 16т. Руль на дороге как вкопаный. А машину болтает, будто еду в колее. Небольшое биение появилось при скорости 120. И только сегодня заметил, задняя резина была 2000км назад совсем новая, а сейчас ее как будто выгрызли кусками, стерлась очень интересно. 15см нормально-15-стерлась. будто колесо квадратное. Сход-развал делал там же, где всегда. Ребята всегда хорошо делали, без нареканий.

  2. #2
    Суппорта не подклинивают, это точно. Значок никакой не горит(( Беда просто...

  3. #3
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
    Суппорта не подклинивают, это точно. Значок никакой не горит(( Беда просто...
    Попробуй накачать до 2,8-3,0 если валкость уйдёт то скорее всего проблема в резине. Если нет то могут и тормоза шалить. У меня мотор АБСа отрабатывал как ему вздумается( пока не заклинил и не загорелся, как бы это странно не звучало).
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
    Размер резины точный..
    эта резина должна цеплять при поворотах за то место где брызговики крепятся 200% , так как 235 уже в притирку идет.
    *
    на старой резине такого не было ?
    если нет снимай её и продавай. и БОЛЬШЕ ЧЕМ 225Х70Х16 НЕ СТАВЬ. заколебесся ступичные подшипники менять. а они больше чем полрезины стоят
    *
    *
    *
    ну не может она туда влезть., по расчетам 225-я 157см высотой , а 275 -я 193 см высота . это 3,5 см в радиусе разница . ОНА ВЫШЕ НА 7 СМ . НЕ ДОЛЖНА ВЛЕЗТЬ. (подрамник точно на месте стоит?)
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 10.09.2018 в 19:17.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •