Показано с 1 по 30 из 160

Тема: FAVORIT-MOTORS РЕУТОВ 2-3км МКАД

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    да я тоже удивлен! но вот у одного дилера мне так сказали, не гарантия потому что резинки в гарантию не входят....
    ..да ну!!! пусть покажет этот дилер, где ЭТО черным по белому написано!!! бред несет несусветный этот дилер....я еще пойму РТИ подвески: рычагов, стаба, шаровой опоры..по пробегу 40 тык не поменяют.... Но ГУРА!!?? извините...
    (мне на 20 и 30 тыках меняли шаровую опору, и шланги гура меняли , правда , на тоже самое гумно, что и стояло, до лопанья, поэтому на очередном ТО привез свои..)

    фио дилера есть?...в студию озвучь....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #2
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ..да ну!!! пусть покажет этот дилер, где ЭТО черным по белому написано!!! бред несет несусветный этот дилер....я еще пойму РТИ подвески: рычагов, стаба, шаровой опоры..по пробегу 40 тык не поменяют.... Но ГУРА!!?? извините...
    (мне на 20 и 30 тыках меняли шаровую опору, и шланги гура меняли , правда , на тоже самое гумно, что и стояло, до лопанья, поэтому на очередном ТО привез свои..)

    фио дилера есть?...в студию озвучь....
    Есть, озвучу, но для начала хотелось бы услышать мнение ребят из Фаворита!
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  3. #3
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Есть, озвучу, но для начала хотелось бы услышать мнение ребят из Фаворита!
    ну собственно, не дождался ответа тут, позвонил, записался! и вот сегодня съездил в Фаворит на диагностику ГУРа. и как мне сразу озвучили, "вот выявили неисправность ГУРа у того ОД, они и должны устранять" конечно я полностью согласен с ребятами, да коль уж поехал к одному ОД так там и доделай, но что делать клиенту если тот ОД не компетентен, как оказалось, в ремонте авто и у него все резинки не подлежат гарантии!!! что резинки на дворниках, что патрубки ГУРа....
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    .... и вот сегодня съездил в Фаворит на диагностику ГУРа. и как мне сразу озвучили, "вот выявили неисправность ГУРа у того ОД, они и должны устранять" конечно я полностью согласен с ребятами ..
    ..неправильная постановка вопроса, вернее ответ твой, те ребята из того ОД НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ-заказ наряд не оформили, з/ч не заказали, поэтому нет разницы у кого вы будите делать.. у того или у ЭТОГО....ВАШЕ право выбрать ту организацию, куда считаете необходимым обратиться....Этот ОД к которому обратились тоже не хочет что-то устранять, поэтому привел такой отмаз! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТМАЗ!! А если бы ты сам обнаружил течь ГУРА, то что бы тебе сказали тогда: сам ремонтируй, что ли? Этак они "пошлют" вас еще, туда где вы покупали машину в конечном итоге....
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    ....тот ОД не компетентен, как оказалось, в ремонте авто и у него все резинки не подлежат гарантии!!! что резинки на дворниках, что патрубки ГУРа....
    тот ОД не компетентен, а этот? компетентен?
    Я согласен с тобой , что резинки дворника не заменят, т.к. это расходники, такие же как фильтры, например, но патрубки ГУРа к расходным материалам не относятся...это точно...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #5
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ..неправильная постановка вопроса, вернее ответ твой, те ребята из того ОД НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ-заказ наряд не оформили, з/ч не заказали, поэтому нет разницы у кого вы будите делать.. у того или у ЭТОГО....ВАШЕ право выбрать ту организацию, куда считаете необходимым обратиться....Этот ОД к которому обратились тоже не хочет что-то устранять, поэтому привел такой отмаз! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТМАЗ!! А если бы ты сам обнаружил течь ГУРА, то что бы тебе сказали тогда: сам ремонтируй, что ли? Этак они "пошлют" вас еще, туда где вы покупали машину в конечном итоге....

    тот ОД не компетентен, а этот? компетентен?
    Я согласен с тобой , что резинки дворника не заменят, т.к. это расходники, такие же как фильтры, например, но патрубки ГУРа к расходным материалам не относятся...это точно...
    по приезду в Фаворит мастер-приемщик сразу открыл сервисную книгу и сказал, так вот вы совсем недавно были у другого ОД и делали ТО, значит авто исправен! я показываю з/н того ОД где в рекомендациях написано "требуется замена патрубков". на что сразу последовал ответ, ну так вот же, у них обслуживались, у них нашли неисправность они пусть и исправляют... а то что у них это не гарантия, то это мои проблемы...
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  6. #6
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    по приезду в Фаворит мастер-приемщик сразу открыл сервисную книгу и сказал, так вот вы совсем недавно были у другого ОД и делали ТО, значит авто исправен! я показываю з/н того ОД где в рекомендациях написано "требуется замена патрубков". на что сразу последовал ответ, ну так вот же, у них обслуживались, у них нашли неисправность они пусть и исправляют... а то что у них это не гарантия, то это мои проблемы...
    Александр, если мы даем какие либо рекомендации как Дилер проводивший плановое ТО, мы несем за это ответственность в полной мере от заказа З.Ч. и устранения данной неисправности.
    Аныгин Александр
    FAVORIT-MOTORS Реутов 2-3км МКАД
    тел.+7 903 196 52 75

  7. #7
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ..неправильная постановка вопроса, вернее ответ твой, те ребята из того ОД НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ-заказ наряд не оформили, з/ч не заказали, поэтому нет разницы у кого вы будите делать.. у того или у ЭТОГО....ВАШЕ право выбрать ту организацию, куда считаете необходимым обратиться....Этот ОД к которому обратились тоже не хочет что-то устранять, поэтому привел такой отмаз! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТМАЗ!! А если бы ты сам обнаружил течь ГУРА, то что бы тебе сказали тогда: сам ремонтируй, что ли? Этак они "пошлют" вас еще, туда где вы покупали машину в конечном итоге....

    тот ОД не компетентен, а этот? компетентен?
    Я согласен с тобой , что резинки дворника не заменят, т.к. это расходники, такие же как фильтры, например, но патрубки ГУРа к расходным материалам не относятся...это точно...
    День добрый!
    Олег, данный вопрос, рассматривается только с одной стороны Александр, как он выразился и "ТОГО" ОД по мимо диагностики еще и плановое ТО проводил и при приеме авто согласился путем подписания акта приема передачи с его исправностью и рекомендациями данными "ТЕМ" ОД
    Аныгин Александр
    FAVORIT-MOTORS Реутов 2-3км МКАД
    тел.+7 903 196 52 75

  8. #8
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    ну собственно, не дождался ответа тут, позвонил, записался! и вот сегодня съездил в Фаворит на диагностику ГУРа. и как мне сразу озвучили, "вот выявили неисправность ГУРа у того ОД, они и должны устранять" конечно я полностью согласен с ребятами, да коль уж поехал к одному ОД так там и доделай, но что делать клиенту если тот ОД не компетентен, как оказалось, в ремонте авто и у него все резинки не подлежат гарантии!!! что резинки на дворниках, что патрубки ГУРа....
    День добрый!
    Александр, данная неисправность действительно не подтверждается заводом изготовителем как гарантийный случай, таковы реальности.
    Аныгин Александр
    FAVORIT-MOTORS Реутов 2-3км МКАД
    тел.+7 903 196 52 75

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •