Показано с 1 по 30 из 219

Тема: Хоккей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Ваше мнение про Ваш личный спорт безусловно очень важное.
    А вот общее мнение по поводу людей, которые жизнь и здоровье свое положили на спорт, в таком тоне выражать не стоит.
    Нужно иметь минимальное уважение к себе и не самоутверждаться за счет достойных людей.
    Иногда я поражаюсь, что в нашей стране может быть столько злости не из за чего.
    Спорт в профессиональном понимании - это работа!Или Вы не согласны?Разве можно хвалить и поощрять материально работника,плохо исполняющего свою работу?
    Большой спорт - большие ставки,нагрузки,травмы...Но это выбор самих людей,идущих на рекорды!Их никто не заставляет,это их выбор.В случае с хоккеистами - они бездарно откатались на льду,проиграв заведомо более слабым командам.Каждый из них - классный игрок,все они владеют техникой,обладают броском.НО! Команды как таковой не было.Каждый играл за себя,боясь получить травму ,соответственно лечиться,не играть , не зарабатывать деньги в своей,зарубежной команде.Не стоит из них сейчас делать героев,они не поборолись за честь страны,за которую играли.Увы.
    Далее спорить не буду, у меня свое,у Вас свое мнение.
    Но таких "профессионалов" не стоит звать на следующую игру.Нужно искать таланты среди молодежи,играющей в НАШЕЙ стране.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #2
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Спорт в профессиональном понимании - это работа!Или Вы не согласны?Разве можно хвалить и поощрять материально работника,плохо исполняющего свою работу?
    Большой спорт - большие ставки,нагрузки,травмы...Но это выбор самих людей,идущих на рекорды!Их никто не заставляет,это их выбор.В случае с хоккеистами - они бездарно откатались на льду,проиграв заведомо более слабым командам.Каждый из них - классный игрок,все они владеют техникой,обладают броском.НО! Команды как таковой не было.Каждый играл за себя,боясь получить травму ,соответственно лечиться,не играть , не зарабатывать деньги в своей,зарубежной команде.Не стоит из них сейчас делать героев,они не поборолись за честь страны,за которую играли.Увы.
    Далее спорить не буду, у меня свое,у Вас свое мнение.
    Но таких "профессионалов" не стоит звать на следующую игру.Нужно искать таланты среди молодежи,играющей в НАШЕЙ стране.
    Зачем им играть в нашей стране? Я не вижу смысла, ради кого? Вас? Так вы их мало того, что не любите, так и не уважаете.
    Их любит США, Канада, их любит весь мир, кроме сограждан.
    И в горе и в радости.
    Нам же ТОЛЬКО радость!
    Последний раз редактировалось gegaREX; 23.02.2014 в 22:44.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Зачем им играть в нашей стране? Я не вижу смысла, ради кого? Вас? Так вы их мало того, что не любите, так и не уважаете.
    Их любит США, Канада, их любит весь мир, кроме сограждан.
    И в горе и в радости.
    Нам же ТОЛЬКО радость!
    Читаем внимательно мой пост!
    Игроки - классные,владеют техникой,обладают броском....Где здесь моя НЕ любовь?Где мое НЕ уважение?
    Будте любезны,не передергивайте!
    А ответ про ВАШ-МОЙ Вы так и не дали!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #4
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно мой пост!
    Игроки - классные,владеют техникой,обладают броском....Где здесь моя НЕ любовь?Где мое НЕ уважение?
    Будте любезны,не передергивайте!
    А ответ про ВАШ-МОЙ Вы так и не дали!
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    В случае с хоккеистами - они бездарно откатались на льду
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    таких "профессионалов" не стоит звать на следующую игру
    Вы хоть читаете то, что пишете?

    Пусть будут виноваты все. Вся КХЛ, игроки, НХЛ - все уроды не дали нам медалей.
    Ок.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 24.02.2014 в 11:02.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    [QUOTE=gegaREX;49181]Вы хоть читаете то, что пишете?
    Читайте внимательно сами! Игроки классные,но сыграли бездарно и в следующий раз их приглашать не следует! Что не так? Или им стоит все прощать и петь хвалу не зависимо от результата?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  6. #6
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Вы хоть читаете то, что пишете?
    Читайте внимательно сами! Игроки классные,но сыграли бездарно и в следующий раз их приглашать не следует! Что не так? Или им стоит все прощать и петь хвалу не зависимо от результата?
    Играть то кто будет? Надеюсь Вы? Или примерно распишите команду будущего, если уж так ответственно делите на бездарей и нет?

    Я думаю на этом стоит закончить беседу.
    Будущее покажет команду без бездарного тренера и бездарной команды.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 24.02.2014 в 12:39.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  7. #7
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Играть то кто будет? Надеюсь Вы? Или примерно распишите команду будущего, если уж так ответственно делите на бездарей и нет?

    Я думаю на этом стоит закончить беседу.
    Будущее покажет команду без бездарного тренера и бездарной команды.
    Что то не беседа, а какое то Вы-канье. Играть никто из нас естественно не будет. Разговор идет о будущем хоккея, за который нестыдно было бы болеть. Сто раз уже говорили, не стоит ставку делать на игроков из НХЛ, приглашать их нужно для усиления, а не как основных игроков. Такая политика в отборе игроков для сборной, да и в целом для КХЛ, привела к тому, что молодежи очень мало в командах, но еще их меньше уезжает в НХЛ. Это сигнал и очень серьезный. Теперь по команде будущего: Вы наверно слышали о команде под руководством тренера Суяркова набранной еще в далеком 2004(уже точно не помню) году, 1994-95 г.р. в основном из Белых медведей и ЦСКА (все из СДЮШ). По тогдашнему замыслу это и должен быть в последствии основной костяк ОЛ. сборной России. Так вот ни один из игроков, в состав ОС в результате не попал. Более того, практически никто сейчас не играет в основных составах наших клубов. Вопрос почему? - ответ , да потому что это нафик не кому не нужно, а было бы нужно, так была бы нормальная сборная. И уверяю Вас, были бы победы. В продолжение, скажу что костяк сборной страны уже есть, это игроки московского Динамо (почему? Догадайтесь сами).

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Играть то кто будет? Надеюсь Вы? Или примерно распишите команду будущего, если уж так ответственно делите на бездарей и нет?

    Я думаю на этом стоит закончить беседу.
    Будущее покажет команду без бездарного тренера и бездарной команды.
    Возраст для игры не тот. И больше нет желания вести беседу с персонажем без имени.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  9. #9
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Спорт в профессиональном понимании - это работа!Или Вы не согласны?Разве можно хвалить и поощрять материально работника,плохо исполняющего свою работу?
    Большой спорт - большие ставки,нагрузки,травмы...Но это выбор самих людей,идущих на рекорды!Их никто не заставляет,это их выбор.В случае с хоккеистами - они бездарно откатались на льду,проиграв заведомо более слабым командам.Каждый из них - классный игрок,все они владеют техникой,обладают броском.НО! Команды как таковой не было.Каждый играл за себя,боясь получить травму ,соответственно лечиться,не играть , не зарабатывать деньги в своей,зарубежной команде.Не стоит из них сейчас делать героев,они не поборолись за честь страны,за которую играли.Увы.
    Далее спорить не буду, у меня свое,у Вас свое мнение.
    Но таких "профессионалов" не стоит звать на следующую игру.Нужно искать таланты среди молодежи,играющей в НАШЕЙ стране.
    Я поддержу. Много раз наша сборная показывала, что она не сборная команда, а сборная солянка. Смотрел матч с финиками, это было катание на коньках. Не было именно командной игры. Катались красиво, били красиво. Но пасс отдавался в момент, когда уже поздно. Ни кто ни на кого не играл, в основном, все играли на себя. Ну и результат закономерен.

    Несколько лет назад был какой-то "матч века", когда наши НХЛовцы играли против Канады, за что-то там пытались отомстить. В результате слили с позорным счетом и потом извинялись по телеку. Лет 7-8 назад это было.
    Последний раз редактировалось Лёха; 24.02.2014 в 11:52.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •