Показано с 1 по 30 из 472

Тема: ГОТОВИМ ВМЕСТЕ (РЕЦЕПТЫ ВКУСНОЙ ПИЩИ)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    На НГ делал фаршированную курицу... тушка курицы, разрезал по груди, вырезал скелет, оставив косточки только в крыльях и ножках... беру майонез, добавляю специи, чеснок выдавленный и натираю тело..... как внутри, так и снаружи. откладываю в сторону - нехай маринуется! ставлю варить гречку, 2 стакана. пока варится чищу 2 головки лука и 2 крупных морковки, лук режу, морковку тру, ставлю пережариваться... шампиньоны *(с пол кило) отвариваю 5 минут, затем их перекручиваю на мясорубке, и добавляю к луку и моркови.... пережариваю мин 10-15.....за это время гречка наша сварилась....смешиваю ее и обжаренную смесь...и даю чуть остыть.... добавляю ароматного растительного масла ( лучше домашнего) в данную смесь и перемешиваю.. пора набивать курицу... цыганскою иглою зашиваю шею, потом продолжаю шить разрез до половины... набиваю в курицу гречку, но не плотно, иначе при готовке лопнет.. и зашиваю оставшуюся часть.. если гречка останется - мои дети сметают на раз... смазываем противень маслом, кладем курицу, ставим в разогретую духовку на 2 часа при температуре 180-200 градусов... приятного аппетита! гречка кончается раньше чем курица - проверено!
    жаль нет фото процесса приготовления или хотя бы финишных. Мне кажется 2 часа -это очень много разделанная курица еще и маринованная приготовится максимум за 30-40 мин.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    809
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    жаль нет фото процесса приготовления или хотя бы финишных. Мне кажется 2 часа -это очень много разделанная курица еще и маринованная приготовится максимум за 30-40 мин.
    В следующий раз буду готовить обязательно сфотографирую....
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •