Показано с 1 по 30 из 219

Тема: КУРИЛЬЩИКИ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    тут самое главное самому захотеть бросить курить, а не так: я сейчас послушаю диск (прочитаю книжку), а там видно будет.. я как-то к бабушке однажды ездил лет 12 назад, она "отшептала", но через 2 недели мне же надо было проверить бабушку! в итоге опять курить начал.. а уж потом, когда чуть легкие не выкашлял, моментом бросил и уже лет 8 -9 не курю, и сейчас, даже когда ко мне курящие друзья приходят в гости - все дружно идут на лестницу курить..
    Леш!
    1) Ты молодчина!
    2) Но, не сбивай людей с пути прослушивания!
    3) Может, хоть ты объяснишь мне, что КОНКРЕТНО значит "самому захотеть бросить"? Ну я хочу. Давно. Но, как только выкину пачку, психую, бегу за новой или "стреляю". (Представь только эту картину!...Позорище...)
    А на счет "лестницы для курения" - поддерживаю на все 100, в квартире курить не нужно, есть же лестница!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  2. #2
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    .....3) Может, хоть ты объяснишь мне, что КОНКРЕТНО значит "самому захотеть бросить"? Ну я хочу. Давно...
    Ну если совсем на примитивном уровне -
    когда по утрам никак не можешь откашляться, когда начинает сводить пальцы (сосуды), когда от подъема по лестнице на один пролет начинаешь задыхаться, когда пальцы и зубы провоняли и пожелтели, когда на утро после бодуна еще и "кошки в рот насрали", когда хочется покурить не после секса, а вместо него - ты спрашиваешь себя - и вот за это вот "щастье" я еще оплачиваю сладкую жизнь добрякам из табачных кампаний??? - да пошли они все в ЖОПУ!!! - вот наверно тогда ты действительно захотел бросить

    П.С. но это всё про заядлых курильщиков, а если пять ментоловых в день "не затягиваясь", то наверно бросить сложнее
    _______________
    SY Rodius RD400

  3. #3
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •