Показано с 1 по 30 из 981

Тема: Строительство дома.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Корыто не обязательно, нормально месится на листе железа, приобрети месилку (растворомешалку) электрическую на будущее пригодится. И не злись, этим проблем не решишь и в запарке примешь не правильное решение, стройкой все не закончится, у меня участок 30 лет и все время то стройка то пристройка то перестройка, поверь мечтал отдыхать и все эти годы пашу.
    Последний раз редактировалось Rostik; 08.02.2015 в 21:25.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    поверь мечтал отдыхать и все эти годы пашу.
    вот тоже хотел написать ( тут про обмывку законченного строительства допытываются ) его (законченного строительства ) не будет по определению....
    это как с ремонтом : его нельзя закончить , его можно только приостановить...
    а бетономешалка в личном хозяйстве пригодится это точно.... ( пристрои , отмостки , столбы ...и т.д. требуют бетона , раствора....)
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    вот тоже хотел написать ( тут про обмывку законченного строительства допытываются ) его (законченного строительства ) не будет по определению....
    это как с ремонтом : его нельзя закончить , его можно только приостановить...
    а бетономешалка в личном хозяйстве пригодится это точно.... ( пристрои , отмостки , столбы ...и т.д. требуют бетона , раствора....)
    Ром,я про готовое место для обмыва тезку пытаю!Про стройку молчи,у меня дом на Селигере,425 км в одну сторону - строил с нуля.Фундамент переделывал полностью.И по сей день чего-то доделываю.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Ром,я про готовое место для обмыва тезку пытаю!Про стройку молчи,у меня дом на Селигере,425 км в одну сторону - строил с нуля.Фундамент переделывал полностью.И по сей день чего-то доделываю.
    У меня кстати рядом с поселком карьерчик есть, так что весной мона совместить полезное с приятным, я теремком похвастаюсь и по песочку покататься. http://maps.yandex.ru/-/CVCtvEYN
    Последний раз редактировалось Termi; 08.02.2015 в 23:36.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Коллеги, такой вопрос. Дом обшивается блок-хаусом, но по их ТУ блок-хаус прибивается прямо на влагозащитную пленку. Когда я сказал менеджеру, что это не правильно и не по технологии она мне ответила: "..... по технологии будет дороже, а мы строим бюджетно."
    Воть =(.....соответственно я договорился со строителями, что б они мне сделали контробрешотку. И сейчас пытаюсь понять хватит ли бруса 20х50 (20толшина будет) для этого, т.к. в инете разные размеры приводят и 50х50 и 30х30? В принципе я думаю 20мм для вентзазора будет достаточно.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    В принципе я думаю 20мм для вентзазора будет достаточно.
    ну как бы везде рекомендуют 50мм
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •