Показано с 1 по 30 из 92

Тема: Размеры летней резины на Кайрон

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Тем более штатные пружины за год-полтора приходят в негодность. "Жопа" начинает плавать. Лифт однозначно, пусть и небольшой.
    Все верно Алексей. "Жопа" плавает. Напомню размер моей резины 245/75/16 BFG. Про ставки я поставил на случай если размер не войдет с просевшими штатными пружинами. Вопрос, входит ли такой размер в штатный кайрон без изменения конструкции подвески? Ничего не цепляет? А если лифт делать то какой? Не хочется вносить изменения в конструкцию путем отприлов пружин и проставок шайб на амморты. Вот посмотрел вариант аммотры koni heavy sport (если правильно назвал). Представители компании говорят что для кайронов не делают, но эти пружины для рекстона входят в штатные места и по ходу движения и по работе подходят и кайрону. Интересно как будят они себя вести с новыми родными пружинами? А если пружины менять то какие подходят от альтернативных моделей авто (желательно одной модели, чтобы не лепить огород) без отпилов витков (считаю это нарушение конструкции и ослаблением металла и характеристик заводских пружин. Инженеры не дураки наверное. Должны рассчитывать нагрузку и напряжение и т.д. на пружину и кол-во витков). Хотелось бы минимальный лифт, чтобы резина которая у меня стоит не терлась о что либо и машина была уверенней на дороге. Формула1 с функцией дачного говнопроходца. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Buryak; 23.07.2014 в 06:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •