Показано с 1 по 30 из 562

Тема: Устранение пробоев и лифт подвески Rexton XVT

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Друзья, а теперь вопрос на который лично я для себя ответа пока не найду....Как можно увеличить грузоподъемность задницы XVT без серьезного вмешательства в конструкцию автомобиля.
    В Омске есть маленький заводик который работает именно на сервис занимающийся тюнингом авто. Я там заказывал три пары пружин, третья ( которая меня устроила и по комфорту и по лифту) стоит по сей день, а это уже почти два года.
    Толщина прутка по моему 16 мм. Высота 380-390 мм. Вообще у них наши размеры есть, он снимали их именно с моей машины и стоковой пружины снятой опять же с моей машины.
    Есть у нас на форуме Гена Эридан, попробуй связаться сним, он в курсе всего этого, думаю поможет.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  2. #2
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    так я и не дождался пружин с Р1,был в Москве,нашёл с лексуса №4049104,всего по 2.300.в красивых коробочках,по совету Валерия с соседнего форума,поставил их ,они на пару мм по шире но всё встало нормально ,без всяких подрезаний, на амы одел по 3 шайбы,толщина прутка как у стоковых ,у этих пружин всего 8 витков,от ступицы до арки стало 49.5, прошёл на них пока 2000км,ведут себя замечательно,мягко и комфортно,раскачки стало меньше .На той недели ездил в Г. Пенза,300км от нас по неровной дороге,туда шёл 4 человека ,не одного пробоя,скорость 120-140,а вот от туда загрузил багажник где то 100кг+ ещё добавился 1 человек,жёпу стало пробивать,больше 100км.ехать не мог,перёд шёл также идеально без пробоя. хотя под задние пружины я ставил проставки ,мысль в задние пружины вставить балоны и вывести штуцера под бампер.
    Последний раз редактировалось олег555; 15.10.2014 в 15:39.
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  3. #3
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от олег555 Посмотреть сообщение
    мысль в задние пружины вставить балоны и вывести штуцера под бампер.
    Если найдёшь баллоны, я первый в очереди на покупку.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  4. #4
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    Если найдёшь баллоны, я первый в очереди на покупку.
    А чего их искать, я уже где то предлагал, две новые пружины уже со вставленными баллонами..







    Интересно, пишите.
    Баллоны заказывал с Амэрики, но для моих нагрузок всё же оказались слабоваты, если просто на сток, и для стандартных нагрузок, будет самое оно.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •