Показано с 1 по 30 из 39

Тема: Шевроле Тахо

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вообще, если бы у меня была возможность взять Таху - я бы взял из желания чисто попробовать. Большой, вместительный, красивый. А еще мне нравятся квадратные машины.
    Пулять на нем можно, но не по городу, а по трассе, потому что эта пуля при резкой остановке в городе соберет перед собой 3-5 машин, пока не остановится окончательно. Зато вваливать по трассе не мешает ни кто, кроме гаишников.

    Так что машина из разряда "Каждому свое". Я вот купил нового Кая по цене, без малого нового Сильверадо, пусть и 2 wd.

    А Кай со своими показателями туда вообще не пролезет или пролезет тысяч за 10 долларов, не больше. Вроде где-то это писал уже. Дежа вю.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    потому что эта пуля при резкой остановке в городе соберет перед собой 3-5 машин, пока не остановится окончательно.
    Вот и видео в подтверждение моих слов, вроде 4 машины собрал, но это Trail, Тахо потяжелее будет.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    но это Trail
    Это таха в предидущем кузове. А в левой полосе эскалейд.
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  4. #4
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Это таха в предидущем кузове. А в левой полосе эскалейд.
    Нет, это всего лишь блейзер. И походу тут дела не в тормозах, уж очень он резво разгонялся после ударов.
    Зы. На тахе нормальные тормоза, а вот родные колодки говно, замена на керамику решает вопрос.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •