Показано с 1 по 30 из 75

Тема: Авария

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    с разговора гаишника промелькнула фраза, что я с стороны страховой компании не смогу получить деньги, так как виновник пьян, это действительно так?
    Ну гайцы как всегда... слышали звон.
    "Звон" - это статья 14 закона об ОСАГО. Страховая после выплат потерпевшему вправе предъявить регресс алкашу, торчку и прочим несознательным элементам за рулём.
    Так что если страховая работает по закону, то всё пойдет по стандартной процедуре.
    Но... если страховая закон не чтит... есть схема - страховая выпускает внутренний акт, что типа если клиент пьян, то кому должны мы всем прощаем. В этом случае дорога в суд.
    Какие страховые у вас и у алкаша?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Какие страховые у вас и у алкаша?
    У меня "Уралсиб" у виновника "Согласие". Cудя по отзывам "Согласие" намного приличнее чем моя.
    Последний раз редактировалось Бородач; 04.11.2013 в 16:51.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  3. #3
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    По ОСАГО не должно быть проблем
    К сожалению по ОСАГО масса проблем, особенно за МКАДом. Причём проблемы не только у водителей, но и у страховщиков тоже.

    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    У меня "Уралсиб" у виновника "Согласие". Cудя по отзывам "Согласие" намного приличнее чем моя.
    Согласие вроде нормально поступает в таких случаях(про уралсиб ничего не скажу), так что наверно лучше обратиться к ним, тем более что у вас тоже положительные отзывы.
    Хотя на нормальное возмещение в любом случае рассчитывать не стоит... только через суд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •