Показано с 1 по 30 из 92

Тема: Размеры летней резины на Кайрон

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Я бы на твоем месте немного заморочился проставками и поставил 265/75, а для города ёкогаму G012 идеальный вариант. BFG тяжелые, да и на мокром аккуратно надо.Я на своей уже дрифтингом занимался в дождь..... Купера полегче, но считаю все-равно не для города. А ёшка и в городе идеал и в грязи едет.
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  2. #2
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте немного заморочился проставками и поставил 265/75
    В итоге получить колеса, занимающие всю арку? Не вижу смысла. Или переделывать подвеску (хотя бы бодик замутить), или ограничиться 245/75.
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  3. #3
    :kol_g
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте немного заморочился проставками и поставил 265/75, а для города ёкогаму G012 идеальный вариант. BFG тяжелые, да и на мокром аккуратно надо.Я на своей уже дрифтингом занимался в дождь..... Купера полегче, но считаю все-равно не для города. А ёшка и в городе идеал и в грязи едет.
    Ден, проставки лично меня не впечатлили. Для форумчан, у меня стоят перед и зад 30 мм. Штатная подвеска. Резина гудричи 245/75/16. Так вот по черного моря и обратно про катился с массой впечатлений!!! Резина дорогу держит хорошо, но для штатной подвести она тяжелая. Посте 100-110 км/ч машину раскраивает как маятник, сдувает с дороги кузов а колеса стоят на месте. Дождь резина тоже выдержала достойно. В дорогу вгрызается... А вот подвеска штатная с проставками увы... Во общем машина отдельно, колеса отдельно. Резина нравится, но медленно ехать я не могу. Что делать, ребята? Хелп советом и добрым словом!!!

  4. #4
    Меня даже от раскачки укачало впервые за 39 лет:-)))))))))))

  5. #5
    И еще, на мой взгляд проставки на перед и зад должны быть разными по толщине, чтобы не нарушать развесовку и т.д. Автомобиля т.к. В кайроне морда ниже с завода на 2 см. А то в моем варианте на скорости она начинает дорогу искать, жалом водить, потому что морда задирается.

  6. #6
    Pirelli scorpion ATR,очень нравиться,чуть жестковата,очень хороша в переходной период,когда в конце апреля выпадает снег,или до первых морозов до -3,а так чистое лето
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •