Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Проверяем штрафы ГИБДД

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Наверно все пользователи gibdd.ru по памяти помнят номер СТС? А потом еще наслаждаются вводом капчи.

    Извини, но это чушь, письмо высылают куда скажешь.

    Может вначале, когда его только открывали и были такие проблемы, сейчас вводи как хочешь - ошибок нет, у меня во всяком случае их добиться не получается.

    Ничего не понял - ввел номер машины или номер прав - получил все свои штрафы. В чем проблема?? интерфейс с одним единственным полем ввода! что может быть проще??
    Оплата там же картой, погашение штрафа происходит тутже, второй раз заходить никуда не надо.
    Да, еще скажу видимо вселенское откровение, на сайт достаточно сходить один раз, в дальнейшем уведомление о новых штрафах, либо об оплате имеющихся будет приходить по смс.

    Именно госуслуги так и работают. Процедуру регистрации надо провести всего раз в жизни, и она гораздо проще чем получение прав, номеров и т.п. Тем более что это может пригодиться и по другим вопросам.

    Фантазёр :)

    1) Зачем для штрафа номер моих прав? Я вижу всех колбасит от того, что у меня есть номер моих прав и он каким то образом привязан к штрафу на машину? Штраф выписывается на владельца авто и вдруг авто привязано к правам? Если у меня 40 авто, что делать? Почему не достаточно номера машины? А чтобы я не посмотрел чужое, им недостаточно ФИО владельца с датой рождения? Почему когда приходит квиток, он не крепится к номеру прав, а только ФИО написано?
    А если я владелец авто и у меня нет прав? ЗАЧЕМ ИМ НОМЕР МОИХ ПРАВ? =)))
    2) Что это такое? Нахер это надо?
    24-10-2013 13-08-30.png
    4) Где оплата пейпалом, QIWI и чтобы без комиссии? Нет, ребята, давайте им карту, чтобы как от сони все утекло в сеть, если уже не ходит по рукам вся БД с картами.

    Вам нравится такой сервис? Отлично, пользуйтесь.
    Пока не было твоего комментария, я и не знал, что штрафы можно искать по другому, спасибо понятному дизайну и проработанной эргономике.

    з.ы. штраф по смс не пришел. ЧЯДНТ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось gegaREX; 24.10.2013 в 13:21.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •