Показано с 1 по 29 из 29

Тема: Выдвижение кандидатов по номинациям клуба за 2017 год!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Хотелось бы начать с того ЧТО ВЫДВИГАТЬ НОМИНАНТОВ НАДО с учётом прошедшего ГОДА, а не за всё существование форума!

    1. Увы - но даже журнал Сергея в этом году по сути не пополнялся! Номинация КМК будет отменена.

    2. + охотник!

    3. Команда 83 (Серёга, Трахтор, ARTi) - именно они единым экипажем были в призах не единожды! Федя я не помню чтоб в этом году участвовал в соревнованиях, про пашу- тоже самое.

    4. Трахтор - машина за год стала реально бездорожной.
    Ну и конечно же Аркаша - он снова с лебёдкой, светом в бампере и снова на ходу:


    5. Саратов конечно молодец - но они торчки по отчёту Абхазии и Грузии - поэтому буду голосовать пока не знаю за кого. Реально ещё Юстасы и Воронеж могли отчёты написать - но лень ПРИВЕТ!

    6. реально как мне кажется в этом году Тема, которая зажгла очень хорошо форум это тема Anoukk которая называется: Не включается кондиционер! - http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=4557

    7. + Рома Вахмурка!

    8. Терминатор Федя (помимо Абхазии у него в этом году была Европа на родиусе, но если он мне не отдаст обещанное - то не голосуйте за него).

    9. В этом году никому не давать - очень мало фотографий с выездов клуба! (за Гарриса я)

    10. Никто

    11. А где будет ДР клуба в следующем году?

    12. Ну я же член клуба? если да - тогда вот это видео самое лучшее за год:


    13. Анатолий (вАронеж)!! - Вот реально если бы люди не ленились писать отчёты и выкладывать фото то знало бы больше человек, а так - Рекстон Толи очень интересно смотрелся в горах наравне с УАЗиками - это была единственная такая не убитая с виду (да и вообще) машина в горах Абхазии!

    14. У меня 2 Ёнга - считается? А если ещё и Саратовские мне продадут автобус, то будет три!

    15. Франц - а вот так вот!

    16. Ну у меня тут выбор понятен - иначе дома не накормит.

    17. Увы - 3х человек номинация не наберёт - ОТМЕНИТЬ!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Хотелось бы начать с того ЧТО ВЫДВИГАТЬ НОМИНАНТОВ НАДО с учётом прошедшего ГОДА, а не за всё существование форума!


    3. Команда 83 (Серёга, Трахтор, ARTi) - именно они единым экипажем были в призах не единожды! Федя я не помню чтоб в этом году участвовал в соревнованиях, про пашу- тоже самое.
    Федя просился в 13 пункт, так как на Чухломе Родиус держался молодцом и прошёл весь маршрут не сходя с трассы и домой (2000км) доехал своим ходом!
    А про Пашу я имел ввиду что (Покоритель грязи, бездорожья, труднодоступных мест).
    Ну а команда 83, с вами всё понятно, если машина на выходные простояла чистая в гараже, выходные испорчены!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  3. #3
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    5. Саратов конечно молодец - но они торчки по отчёту Абхазии и Грузии - поэтому буду голосовать пока не знаю за кого. Реально ещё Юстасы и Воронеж могли отчёты написать - но лень ПРИВЕТ!
    Саша, не пали контору! Время у Ирины ещё есть, срок у ней до 25 сентября, усё под контролем! Насчёт того, что стали лениться писать отчёты по мероприятиям клуба полностью согласен с тобой. У Анатолия и Ирины (Воронеж) очень хорошо получалось в прошлом году, в этом году тишь да глушь. Да и Федор, ака Riddik066 коптер на каждом мероприятии жужжит, а где видео?
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •