Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Покупал у себя в городе,магазин "автомода" или "автотюнинг" точно не помню, да их сейчас уже везде навалом и цена уже становится гуманней. Я свои брал по 550 рэ за штуку,выбрал средние по цене и как мне показалось,самые яркие из того что у них было (проверяли свечение прямо в магазине). Светодиодные лампочки сейчас уже есть со всеми цоколями,и в дальний-Н1,и в ближний Н7,и в противотуманки Н27, и все остальные...
На счёт подключения,как именно Вам хочется, особых заморочек нет,если вы соображаете в электрике-радиоэлектронике,Если нет,то лучше обратится к профессионалам...Ну а на словах это выглядит так: ищем проводок на котором появляется "+" при заводке авто и подключаем от него противотуманки,но в разрыв этого провода ставим реле с постоянно замкнутыми контактами,а на катушку этого реле подаём питание от ближнего света. Получается когда вы завели автомобиль,то у вас сразу засветились противотуманки,а когда включили ближний,реле разомкнуло контакты,и противотуманки потухли...Минус такой схемы в том,что при включенном ближнем свете уже не включишь противотуманки, для этого надо придумать другую схему,я ещё над ней не думал,но ни чего сложного...
Электрик из меня очень посредственный.

Подскажите, а какой цоколь покупать (ссылку может на товар в интернете бросите)? Что пришел и сказал - мне это =))