Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Подогрев для двигателя xdi 270 дизель Родиус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    кстати, тут на встрече в карси, Олег LAVR предложил для моей ситуации простой вариант решения - засунуть обычный обогреватель типа "ветерок" в салон, а включение сделать также по таймеру или с GSM-розетки. Опробую, как холода начнуться, насколько прогреваться будет салон и насколько будет не успевать вымерзать при открытии дверей во время посадки-высадки.
    Я уже давно так делаю,работаю на севере нашей необъятной области по 2 недели,на работу ездим на волге,дак там стоит наш тюменский котёл на 1.5 кв,и к нему я купил типа ветерка,как домой собираемся-машину на подогрев-ветерок в салон-и утром тёплый запуск и салон.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    на волге,дак там стоит наш тюменский котёл на 1.5 кв,и к нему я купил типа ветерка
    Я тоже это проходил, на заднее сиденье ложил тепловую завесу, что на косяк крепится :) А в это время снизу 2-хкомфорочную плитку на полную под картер. Из багажника доставал картонные коробки и ими огораживал переднюю часть машины, чтобы не выветривалось тепло. Опасно всё это, машина сгорает всего за 7 минут!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •