Показано с 1 по 30 из 63

Тема: САЛЮТ!!! Активному и дружному клубу!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для НАДЕЖДА
    Имя
    НАДЕЖДА
    Регистрация
    01.12.2015
    Адрес
    ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИБИРЬ
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Андрей,я согласен с Александром(Arti),можешь,коне чно сообщения удалять,но все эти восторги,начинающиеся с Большой буквы ОЧЕНЬ сильно попахивают сектой!
    вчитайся.....
    " УВИДЕЛ НЕ БЫТОВУЮ Ситуацию и высоту Цели
    Он понял что эта не банальное путешествие... услышал за этим смысл, который многие не слышат... он это ощутил... и сделал мужской шаг......
    исполню свой Танец Торжества Нового Солнечного Года – 21 марта на ледяных Струнах Байкала.
    И мне не важно, что вы это не понимаете и что вы об этом думаете... Это другая ВЫСОТА
    Это может увидеть только тот, кто уже готов открыть Глаза и дать своему Духу действовать в себе...
    "Струны - льды - кристаллы - Шаманка - Песня Вод - Звёзды - Адажио!!!


    ну как минимум Хаббард или сайентология.ИМХО
    "!
    Александр!
    Вас это пугает?...
    Когда, что-то не понятно вам...
    Когда, что-то не видно вам...
    Может просто надо в себе дать возможность это увидеть, услышать и понять... Своё! и для себя... Новое...

    Привычно, облить высокое и непонятное...
    Попытаться выровняться с этим, принизив каким-то своим образом...

    Можно помолчать... И подумать... может пора что-то и понять
    Исключить шаблонные комбинации...
    Импровизация... Это же естественно.. и это ИНТЕРЕСНО!!!
    SsangYong New Actyon 2014 G20 бензин, АWD, 26 000км

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Александр!
    Вас это пугает?...
    Когда, что-то не понятно вам...
    Когда, что-то не видно вам...
    Когда что то не понятно и не видно, нормального человека это пугает или как минимум он задаётся вопросом.

    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Может просто надо в себе дать возможность это увидеть, услышать и понять... Своё! и для себя... Новое...
    Новое всегда настораживает...но мы пытаемся с вашей помощью увидеть, понять и услышать СвоЁ!...Новое...

    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Привычно, облить высокое и непонятное...
    Ни кто тут грязью не брызгает, а НЕПОНЯТНОЕ и ВЫСОКОЕ у каждого своё и навязывать ваше выдуманное для себя, не стоит!

    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Попытаться выровняться с этим, принизив каким-то своим образом...
    Ниже плинтуса вас ни кто не загоняет, даже не пытается... а попытаться выровняться С ЧЕМ?
    Какой образ вы принесли на эту площадку общения людей связанных одной маркой автомобиля?

    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Можно помолчать... И подумать... может пора что-то и понять
    Подумать... было бы о чём... Помолчать... тут форум для общения... это вы тогда не по адресу...
    Понять что?
    То что вы ни как не можете донести до большого количества людей общающихся на это интернет ресурсе?

    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Исключить шаблонные комбинации...
    Опять же, шаблоны у всех свои, все люди разные и воспринимают одну и туже ситуацию по разному.

    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Импровизация... Это же естественно.. и это ИНТЕРЕСНО!!!
    Импровизация это ИНТЕРЕСНО, но это не ЕСТЕСТВЕННО так как внезапно, неожиданно и не запланировано.

    А теперь от себя:
    Вы Надежда, как то не естественно для нормального человека мыслит и излагаете свои мысли, мало того вы видимо не можете их до конца высказать так как к вам образуется большая куча вопросов, на которые вы также не отвечаете или пытаетесь от них уйти.
    Этот ресурс, Клуб, сообщество довольно старое по времени появления данной марки автомобиля, для некоторых он заменяет очень многое, этим люди живут,... и знаем мы друг друга не только по никам и подписям...
    По этому и фальш тут раскусят сразу.
    Начатый вами стиль общения на этом форуме подразумевает к вам какое то не доверие, настороженность даже могу сказать негативность.
    А что вы хотите?
    95% ресурса МУЖИКИ!
    И с ними нужно уметь общаться...
    так что может вам его изменить? .. Стиль.
    Дайте себе возможность увидеть, услышать и понять не СвоЁ, а НАШЕ... и я так понимаю НОВОЕ для вас.
    P.S. Мнение чисто субъективное, от себя.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    А что вы хотите?
    95% ресурса МУЖИКИ!
    И с ними нужно уметь общаться...
    Нихрена тут отношения к женщинам(((( Я лично Надежду прекрасно понял. Пришла, представилась, фото выложила про Алтай и себя показала. Ну и что, что Кемерово далеко от Москвы? Предлагает на байкальский лед в марте. Кому не нравиться сленг, кстати очень высокотворческий!!!, может читать суть. А ваша черствость мужицкая показалась тут к регионам во всей красе. Жаль!

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    Нихрена тут отношения к женщинам(((( Я лично Надежду прекрасно понял. Ну и что, что Кемерово далеко от Москвы? Предлагает на байкальский лед в марте. Кому не нравиться сленг, кстати очень высокотворческий!!!, может читать суть. А ваша черствость мужицкая показалась тут к регионам во всей красе. Жаль!
    Ген! Не перегибай, а?....
    Пересекись, познакомься, порекомендуй лично, не гусарь.... Мы прислушаемся. Мы же тебя все равно любим!
    А про любовь к регионам - старая песня - ты прекрасно знаешь, кто из нас и откуда... При чем здесь территориальность? Не прибедняйся... Лучше приезжай, гульнем!...
    Последний раз редактировалось Яна; 04.12.2015 в 23:58.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Ген! Не перегибай, а?....
    Пересекись, познакомься, порекомендуй лично, не гусарь.... Мы прислушаемся...... Лучше приезжай, гульнем!...
    Обязательно приеду проездом... гульнем!

    А мы ещё успели по Европе в 2014 г. пройти 4500км - Париж - Атлантика - Средиземное море- Альпы...
    Две женщины... Останавливались, где нравилось... Через booking.com...
    Тогда это было можно... изменилась Европа...
    Жаль, что была Надежда, и теперь нет тут надежды. Хотелось бы те её фото посмотреть. Не думаю, что все обсуждатели её, которые дальше карьеров Володарских не выезжали, смогли бы это повторить. А полить грязью, потому как ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ, это зараз тут. Ей до вас 3500 км, и приехать ясно не сможет, зато теперь ясно ей, что все тут только через личное знакомство, остальные чужаки.

  6. #6
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    Жаль, что была Надежда, и теперь нет тут надежды. Хотелось бы те её фото посмотреть. Не думаю, что все обсуждатели её, которые дальше карьеров Володарских не выезжали, смогли бы это повторить.
    Ну зря ты так, не все тут дальше МКАДа не ездили...

    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    А полить грязью, потому как ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ, это зараз тут.
    Ген: "С людьми надо помягше, а на проблемы смотреть шырше!"
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    Ей до вас 3500 км, и приехать ясно не сможет, зато теперь ясно ей, что все тут только через личное знакомство, остальные чужаки.
    Ну для такого опытного путешественника это не такая уж большая проблема.
    А личное знакомство, ты же знаешь, гораздо лучше и крепче! На всю оставшуюся...
    Пример мы с тобой, ISerg, Лев, Николаич, да много чего говорить...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  7. #7
    Новичок Аватар для НАДЕЖДА
    Имя
    НАДЕЖДА
    Регистрация
    01.12.2015
    Адрес
    ЦЕНТРАЛЬНАЯ СИБИРЬ
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Какой образ вы принесли на эту площадку общения людей связанных одной маркой автомобиля?

    Этот ресурс, Клуб, сообщество довольно старое по времени появления данной марки автомобиля, для некоторых он заменяет очень многое, этим люди живут,... и знаем мы друг друга не только по никам и подписям...

    Начатый вами стиль общения на этом форуме подразумевает к вам какое то не доверие, настороженность даже могу сказать негативность.
    Первое моё слово клубу было искреннее, от сердца.
    Я заметила сплоченность вашего коллектива и это сразу отметила.

    Но как-то странно и неожиданно пошел ваш приём.
    Пошли сразу колкости... некоторые уже не контролировали себя.
    Администратор даже вынужден был удалить большую часть их сообщений.

    Зачем так-то???

    Уже закончились у мужчин милые шутки для дам.
    Им хочется бросать копья... чтоб побольнее...
    чтоб не видеть счастливую, нежную женщину...
    чтоб посмотреть как она одна отбивается...
    и долго ли сможет выдержать отбиваться...
    а потом... собраться мужской компанией и помусолить свою мужскую лихость... ...а как я её поддел - ты видел?
    и считать это своей "победой"...
    Похоже уже мужчинам не нужны нежные женщины...
    вы их же и сами ломаете...
    SsangYong New Actyon 2014 G20 бензин, АWD, 26 000км

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение

    Ни кто тут грязью не брызгает, а НЕПОНЯТНОЕ и ВЫСОКОЕ у каждого своё и навязывать ваше выдуманное для себя, не стоит!


    Ниже плинтуса вас ни кто не загоняет, даже не пытается... а попытаться выровняться С ЧЕМ?
    Какой образ вы принесли на эту площадку общения людей связанных одной маркой автомобиля?


    Подумать... было бы о чём... Помолчать... тут форум для общения... это вы тогда не по адресу...
    Понять что?
    То что вы ни как не можете донести до большого количества людей общающихся на это интернет ресурсе?


    Опять же, шаблоны у всех свои, все люди разные и воспринимают одну и туже ситуацию по разному.


    Импровизация это ИНТЕРЕСНО, но это не ЕСТЕСТВЕННО так как внезапно, неожиданно и не запланировано.

    А теперь от себя:
    Вы Надежда, как то не естественно для нормального человека мыслит и излагаете свои мысли, мало того вы видимо не можете их до конца высказать так как к вам образуется большая куча вопросов, на которые вы также не отвечаете или пытаетесь от них уйти.
    Этот ресурс, Клуб, сообщество довольно старое по времени появления данной марки автомобиля, для некоторых он заменяет очень многое, этим люди живут,... и знаем мы друг друга не только по никам и подписям...
    По этому и фальш тут раскусят сразу.
    Начатый вами стиль общения на этом форуме подразумевает к вам какое то не доверие, настороженность даже могу сказать негативность.
    А что вы хотите?
    95% ресурса МУЖИКИ!
    И с ними нужно уметь общаться...
    так что может вам его изменить? .. Стиль.
    Дайте себе возможность увидеть, услышать и понять не СвоЁ, а НАШЕ... и я так понимаю НОВОЕ для вас.
    P.S. Мнение чисто субъективное, от себя.
    Сереж! Добавлю 99 Процентов согласия с твоим постом... Только не все из нас - МУЖИКИ.... И не только Стиль нужно поменять, но и смысл...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  9. #9
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    А ваша черствость мужицкая показалась тут к регионам во всей красе. Жаль!
    Ген что ты всё про регионы... мы же с человеком общаемся а не с регионом

    Цитата Сообщение от НАДЕЖДА Посмотреть сообщение
    Первое моё слово клубу было искреннее, от сердца.
    Я заметила сплоченность вашего коллектива и это сразу отметила.

    Но как-то странно и неожиданно пошел ваш приём.
    Пошли сразу колкости... некоторые уже не контролировали себя.
    Администратор даже вынужден был удалить большую часть их сообщений.

    Зачем так-то???
    А я бы задумался и сделал выводы .... может быть что именно в вас не то, может ни с того начали или не то сказали?
    Или наоборот недосказали.

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Сереж! Только не все из нас - МУЖИКИ....
    Ян, я же предусмотрительно оставил для Женщин 5%.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •