Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Хочу поздравить украинских форумчан с положительными изменениями в Украине . Очень жаль , что заплатить за это пришлось человеческими жизнями. Надеюсь , это будут помнить и политики и граждане , чтобы не допустить подобного в будущем.
    Сегодня созванивался с знакомыми в Украине - там нет никакой анархии , никто на улицах не стреляет . Знакомые в Киеве вчера делали покупки в магазинах , ходили в кинотеатр , в целом нормальная жизнь. Порядок поддерживают отряды Самообороны совместно с милицией. Отряды "титушек" ( группы мелкокриминальных элементов , свезённые в Киев преимущественно из восточных регионов , вооружённые и проплаченные бывшей властью ) разбежались или прячутся в окрестностях. Вылавливать их продолжают.
    Надеюсь украинцам удастся восстановить экономику , отмыть и отремонтировать Киев ( в этом нисколько не сомневаюсь ).

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить украинских форумчан с положительными изменениями в Украине . Очень жаль , что заплатить за это пришлось человеческими жизнями. Надеюсь , это будут помнить и политики и граждане , чтобы не допустить подобного в будущем.
    рано делать выводы положительные изменения или нет. то ли еще будет...

  3. #3
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    рано делать выводы положительные изменения или нет. то ли еще будет...
    Устранение от власти донецкой ОПГ исключительно положительное изменение. Криминал не должен управлять страной. Люди , которые поняли , что именно они хозяева в стране, не допустят более появления таких режимов. Любой политик , пришедший к власти , будет держать Майдан в уме и знать , что народ его контролирует.
    В освещении Майдана наши СМИ показали себя во всей красе - сплошная ложь и подтасовка фактов. Отныне я смотрю только Евроньюс. Обосрались и все приласканные нашей властью политологи , эксперты , политтехнологи. Как получилось , что все друзья России в Украине это уголовники ? Пара самых борзых - Добкин и Кернес ( Депа и Гепа ) , по слухам , уже в России . Не удивлюсь , если подтянутся и другие.

  4. #4
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Устранение от власти донецкой ОПГ исключительно положительное изменение. Криминал не должен управлять страной. Люди , которые поняли , что именно они хозяева в стране, не допустят более появления таких режимов. Любой политик , пришедший к власти , будет держать Майдан в уме и знать , что народ его контролирует.
    В освещении Майдана наши СМИ показали себя во всей красе - сплошная ложь и подтасовка фактов. Отныне я смотрю только Евроньюс. Обосрались и все приласканные нашей властью политологи , эксперты , политтехнологи. Как получилось , что все друзья России в Украине это уголовники ? Пара самых борзых - Добкин и Кернес ( Депа и Гепа ) , по слухам , уже в России . Не удивлюсь , если подтянутся и другие.
    Пгавильное телевидение смогтрите,товагищь)))
    Гепа и Допа - как раз и были смотрящие в Харькове...и они сбежали сразу после выступления сьезда....даже не вышли на трибуну перед Дворцом....Короче- сбежали!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Устранение от власти донецкой ОПГ исключительно положительное изменение. Криминал не должен управлять страной.
    при всем уважении - не будь наивен. еще как может быть хуже и может появится во главе либо такой же преступник, либо те же будут, но мальчиков для битья поменяют

    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Хуже быть не может, а у нас такие возможности ещё есть!
    Юля, если изберут президентом, воровать не будет, и не даст, перешла в другой уровень сознания!
    ой как я сомневаюсь, что она придет к власти, да если придет - что-то исправит в нужном для народа направлении

  6. #6
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение

    ой как я сомневаюсь, что она придет к власти, да если придет - что-то исправит в нужном для народа направлении
    Последний раз редактировалось awwiko; 23.02.2014 в 14:53.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Да-а, это у нас уже классика!!! Для несведущих: выступает Добкин а за кадром Кернес.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  8. #8
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Тягнибока надо вышибать тягнибоком! Я тоже националист, и хочу жить только среди русских, надеюсь тягнибок не оставит своих украинцев среди нас москалей, и всех заберёт домой! Шутка!
    Насчёт оккупации не понял, причём здесь Русские, разве не Евреи, Грузины и Украинцы больше всех "преуспели" в управлении Россией! Шутка!
    Украинцы молодцы, нашим гавнюкам есть о чём призадуматься! Не шутка!
    Последний раз редактировалось awwiko; 23.02.2014 в 14:04.

  9. #9
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Украинцы молодцы, нашим гавнюкам есть о чём призадуматься! Не шутка!
    молодцы если сделают лучше. если останется как есть или хуже - далеко не молодцы.

    рано еще делать выводы

  10. #10
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    если останется как есть или хуже - далеко не молодцы.
    Хуже быть не может, а у нас такие возможности ещё есть!
    Юля, если изберут президентом, воровать не будет, и не даст, перешла в другой уровень сознания!
    Последний раз редактировалось awwiko; 23.02.2014 в 14:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •