Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Изготовление бейджей день рождения клубя 2017г.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Борис, скажите вы вот эту писанину для кого развели?
    Попробуйте обратится к Краткости, это та что сестра Таланта.
    И не нужно перегружать форум, да и тему непосредственно ни кому не нужным Флудом!
    Важен результат, а не болтовня про него...
    Я понимаю, что со своим Уставом.., но вновь такое ощущение, что я пытаюсь кому-то что-то навязать. Как-то смело вы так сразу высказались за всех... Меня трудно упрекнуть в неуважительном отношении к кому-либо из форумчан. А насчёт Форума советую не беспокоиться - сработан на совесть и очень грамотно. Перегрузить трудно. Какая проблема? Кто принуждает читать не интересующую тему?! Написанное не реклама. Визитки, которые мы изготавливаем намного дороже изготовленных в любой типографии... Это попытка показать достоинства и недостатки казалось бы такой простой вещи, как бейдж. Здоровья нашим детям, которые даже в Пейнте способны сделать не хуже профессионалов!
    1. ОБРАЗЦЫ МАКЕТО&.jpg2. ОБРАЗЦЫ МАКЕТОВ БЕЙДЖЕЙ.jpg3. ОБРАЗЦЫ МАЕТОВ БЕЙДЖЕЙ.jpg
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что со своим Уставом..,
    Правильно понимаете.

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    но вновь такое ощущение, что я пытаюсь кому-то что-то навязать.
    Именно так, при том что не самый лучший вариант...
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Как-то смело вы так сразу высказались за всех...
    Вы меня просто не так хорошо знаете...я тут подрабатываю, борюсь с тролями и флудом.
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Меня трудно упрекнуть в неуважительном отношении к кому-либо из форумчан.
    В этом вас ни кто и не упрекает.
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А насчёт Форума советую не беспокоиться - сработан на совесть и очень грамотно. Перегрузить трудно.
    Спасибо за совет, делалось на совесть, но лишней писанины, тем более не относящейся к теме...это лишнее.
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Какая проблема? Кто принуждает читать не интересующую тему?! Написанное не реклама.
    Вы сами написали ответ!
    Не интересующую тему!
    Нужно писать так, что бы все темы были интересы...всем!
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Визитки, которые мы изготавливаем намного дороже изготовленных в любой типографии... Это попытка показать достоинства и недостатки казалось бы такой простой вещи, как бейдж. Здоровья нашим детям, которые даже в Пейнте способны сделать не хуже профессионалов!
    По этому думаю нужно оставить этот вопрос детям, они лучше разбираются как рисовать бейджи...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •