Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Отчёт о празднование 10-ия клуба в Барской Усадьбе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Всем приветы!
    Прошло все великолепно, на взрослом уровне =)

    Пятница:
    Шатры - Олег рулил, голодным никто не остался это точно, Фартовому отдельное спасибо за рыбу! Спасибо всем тем, кто привозил салаты и помогал закупать/расставлять/убирать!
    С музыкой вопрос решили кстати самым простым и эффективным способом (подогнали машину), так что на след год - надо просто пару флешек с музыкой да и все!
    Покер - крутая идея, я так и не разобрался, кто предложил Фартовый или Арти - так что спасибо обоим, и спасибо тем кто принес наборы. Турнир надо делать ежегодным =)) Интерес был считаю запредельным с учетом времени проведения. Другого времени, к сожалению нет, или уже в четверг заезжать надо)))))))))))))))) Были желающие ночь с сб на вск провести таким же образом!
    Победителям респект (Арти Саша, Викинги Саша и Юля).

    Суббота: на завтрак пришел к его финишу, увидел ровно всех тех, с кем расстался в 5 утра по завершению покера, так что про бассейн, зоопарк писать не буду, так как не посещал. Но по прошлому году - мне все там понравилось, с учетом того, что это все-таки отель, а не специализированный аквацентр или зоопарк, то мне кажется у них все это оч и оч гуд всё!
    Боулинг - изначально не ожидал, что все придут, но после покера был в этом уверен! Турнирную таблицу и все перипетии распишу в профильной теме после публикации фоток Гаррисом (там у него она запечатлена). С боулингом два косяка: 1 - это их первая дорожка (я честно знал, что она подглючивает, но провести турнир на 2 дорожках было бы нереально просто), 2 - это количество партий для тех кто вышел в финал (2 предварительный раунд + полуфинал + финал). При организации я думал наоборот, что больше игр - это хорошо, но народ после пятнице подустал. И результаты стал показывать хуже к 3-4 игре. Так что 3 игры это максимум. Будем ориентироваться на это. Подустали все кроме Федора Риддика, который именно в финале сыграл свою лучшую, да и лучшую среди всех участников партию. Так что всем спасибо огромное за участие и настроение!!!

    Праздничный ужин - ведущие, музыка, конкурсы - все гуд, было весело и интересно. И главное, что дело то не в них, а в нас. Народ веселился, танцевал, дети были довольными. Меню - всё супер, вкусно и сытно, с этим вообще не помню, чтобы у нас когда-либо были проблемы =))) Видео от Николаича и Арти - суперрр!
    Николаич - молодец, выложил для всех!
    Арти - стань тоже молодцом, покажи всем свой шедевр!
    Так что Ника, Николаич - Вы нас не удивили! Всё было отлично как и всегда, сомнений в Вас никогда и не было!
    Спасибо всем спонсорам за помощь =)
    Салют - удивил, честно, раза три думал, что уже все! А все только начиналось! Гип-гип ура!)))
    География впечатляет, при чем у меня никогда не возникает сомнений, в том, что мы всех увидим и Диму Старожила, и Ворронежжж, Тверскую банду, Волгоградского парня (который судя по всему все же из Москвы, а Федор-то еще и два кубка увез, и Дима тоже в Смоленск кубок забрал)))), Джипера и Усатика! Александр71 надеюсь, что тоже станете постоянными гостями наших Встреч!

    Всё круто! Клубу УРА! А Клуб это все мы!
    Мы молодцы =)))
    День Рождения отметили как надо!!!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Арти - стань тоже молодцом, покажи всем свой шедевр!
    У меня не видео, у мну презентация была, и задумка была в виде конкурса...

    Выложить могу только ссылкой, вот (17 мб):
    https://yadi.sk/i/jz4i8ifPqNwZh
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •