Показано с 1 по 30 из 755

Тема: Охота или стрельба.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А Вам так стрельнуть из карабина 1954 года выпуска на 3100 километров, слабо?
    У тебя космобластер??? Так мои берданки не струляют...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    У тебя космобластер??? Так мои берданки не струляют...
    Фсе,выступление господина Пу подействовало и на Леху. У первого ракеты с неограниченой дальностью полета,у второго выстрел из карабаса в другую страну.
    Что будет после дня Ч ???? 18.03.18.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Саш,не ту жидкость и не в той компании ты употреблял. Я бы трезвого и без подогрева тебя на вышку ваашпе не пустил. Сидел бы на расслабоне,карабас в руках был бы как влитой.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #4
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Саш,не ту жидкость и не в той компании ты употреблял. Я бы трезвого и без подогрева тебя на вышку ваашпе не пустил. Сидел бы на расслабоне,карабас в руках был бы как влитой.
    Полностью поддерживаю!!! На охоту надо ездить только в хорошей компании и соотв-но поправлять глаз и здоровье будет приятно и весело! А в одно лицо оно мне вашпе не лезет!!! До 2х недель могу один в тайге жить и ни капли в рот! Но это уже другая история.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  5. #5
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Саш,не ту жидкость и не в той компании ты употреблял. Я бы трезвого и без подогрева тебя на вышку ваашпе не пустил. Сидел бы на расслабоне,карабас в руках был бы как влитой.
    Наверное....
    Ты же не отзываешся на приглашение мастер класс показать.....
    Да Леха прошлый раз слился, и Володя - Юрич на чирик попал, подранка не добрали..
    Зато пригласил со стороны людей они 3-х кабанов на двоих взяли... люди со стороны соответственно уговор делить не было((

    Вот весь и в расстройствах по закрытию..
    А может замутим?
    Есть вариант вылазки...
    Последний раз редактировалось Фартовый; 06.03.2018 в 13:48.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #6
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Да Леха прошлый раз слился
    Вечер встречи, 20 лет. Сорян. Если бы не 20, я бы с радостью с тобой помазал... Что там за вариант у тебя? Про гуся? Я уже патронов купил.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Что там за вариант у тебя? .
    На кабанчика туда же...
    По тому же сценарию.... вечерка суббота, по 50 капель на крови и воскресенье домой..
    Только я не раньше 23 смогу.. да и надо звонить..
    Звонить буду только после утрверждения бригады и предоплаты, что бы не получилось как прошлый раз...
    из 5 человек 3 слились... (это с моей бригады) сначала все едут потом я бегал искал людей закрыть заказанных егерей
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  8. #8
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    ...что бы не получилось как прошлый раз...
    из 5 человек 3 слились... (это с моей бригады) сначала все едут потом я бегал искал людей закрыть заказанных егерей
    ООО как молоды мы были... Проходил через такое, обжигался много раз, но тогда еще хотел верить в людей и снова наступал на те же грабли пока чаша моего терпения не переполнилась. Сейчас НИКОГО НИКУДА не зову и не приглашаю, а еду когда МНЕ надо и куда МНЕ нужно! Если кто-то хочет, то звонит мне сам и договаривается со мною о выезде и подробностях. Соскочивший в последний момент автоматически попадает в мой черный список и в будущем как попутчик больше не рассматривается, какие бы обещания он не давал после того как. "Поезд уходит по расписанию", кто успел тот присел. ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Соскочивший в последний момент автоматически попадает в мой черный список и в будущем как попутчик больше не рассматривается, какие бы обещания он не давал после того как. "Поезд уходит по расписанию", кто успел тот присел. ;)
    Ни что так не укрепляет веру в человека как предоплата....
    Варианты и обстоятельства разные бывают... черный список перебор уже...
    Просто попадаешь на оплату егеря в случае отказа.... и все
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Сам весь в раздумьях : сеить поля,либо комерцию на отстрел взять...
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •