Показано с 1 по 30 из 163

Тема: Экспедиция в Излучинск

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    я бы предложил дату поиюнистей дату. Ориентируемся на Эдуарда. когда у него поездка в Мск намечается. вот за пару недель до нее.
    у меня похоже поездка в Мск переносится аж на август... Недавно устроил жену главбухом в бюджетное учреждение, теперь она зависит полностью от сроков своей отчетности... говорит что только в августе у нее получится.
    Еще думаем над сроками, но скорее всего моя поездка теперь точно не в июне, следовательно если планируете на июнь, то можно и на июнь! Я передвину график соответственно! ;)
    Пока всё примерно-приблизительно, продолжаем обмозговывать!!!

    Кстати про "поиюнистей": я не против, но охота уже будет закрыта, поэтому пострелять можно будет только из пневматики... Я не сторонник навлекать на себя гнев органов, мне проблемы с законом ни к чему.
    Последний раз редактировалось Eduard; 28.10.2013 в 06:02.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    но охота уже будет закрыта
    Ну лично я стреляю много, для меня это не редкость. Вот на грядущих выходных разгружусь еще на сотню-другую патронов. Думаю рыбаков в команде будет больше, потому лучше ориентироваться на большинство.

    Эдуард, если уж так получается с отпуском, тогда я бы поехал около середины июня. Что бы было больше шансов попасть на теплую погоду.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •