Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Обсуждение предстоящих мероприятий из Календаря соревнований

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Сергей, у меня поездка срывается ... Простыла, или инфекцию подцепила.. Короче совсем раскисла..
    Цепляться хвостом к какому- то экипажу, не имеет никакого смысла.. Да и запрещено правилами. Только самостоятельно, получив дорожную книгу с легендой. Но одному в такую поездку ехать так же не рекомендую, без штурмана, по легенде далеко не уедешь.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  2. #2
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Сергей, у меня поездка срывается ... Простыла, или инфекцию подцепила.. Короче совсем раскисла..
    Елена, выздоравливай
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Сергей, у меня поездка срывается...Цепляться хвостом к какому- то экипажу, не имеет никакого смысла.. Да и запрещено правилами. Только самостоятельно, получив дорожную книгу с легендой. Но одному в такую поездку ехать так же не рекомендую, без штурмана, по легенде далеко не уедешь.
    Елена, Выздоравливайте Быстрее и Больше НЕ болейте.!!! Если "цепляться хвостом" к какому-то экипажу я хотел бы чтобы ОРГИ не знали(просто взять копию легенды и ехать за авто- учиться читать легенду), а участвовать самому получив легенду НЕ дадут, т.к. заявку на участие недавал. Хотел в реальном времени приехать на старт за 1час, заплатить наличными, узнать правила(что нельзя), получить легенду и "газ до отказа", найти все точки по порядку-сфоткать-и финиш.!!! А если одному без штурмана и помощников, все знают, что сложно(не реально). Хочу научиться и приезжать к финишу пока пятым или четвёртым. Я это сделаю.! Поучаствую сначала пассажиром- узнаю как читать легенду и н.п.! Удачи Всем.!!!
    Последний раз редактировалось сергий720; 22.08.2013 в 23:53.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •