Показано с 1 по 30 из 50

Тема: Внимание! ГИБДД и Служба судебных приставов взаимодействуют(((

Древовидный режим

  1. #20
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Роман ну вы же в России живете а закон у нас один
    Хотя мы все знаем что часто имеются незаконные распоряжения региональных властей и с этим тяжелее бороться в небольшом регионе чем в центре.
    Один из наиболее ярких примеров мы все знаем Челябинского "Медвед" если неошибаюсь
    ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ
    если ты не с луны свалился вчера то в твоей жизни есть банковские карточки, счета , депозиты или вклады.... ну хоть что то да есть. они ( приставы ) в начале снимут со счёта (а инфа к ним ща поступает отовсюду) а потом будешь к ним ходить и соплями брызгать.. или когда отсидишь 5 суток или отработаешь уже будешь ходить опротестовывать.
    пример:
    боьше 2-х лет назад ( прошлая машина была оформлена на жену) у неё с карточки куда она получала декретные по уходу до 1,5 года . сняли 10000руб приставы за мои косяки , которые я все оттягивал платить и по 500руб комиссию их с каждого штрафа. узнали мы только через некоторое время , так как смс оповещение не было подключено и карточкой долго не пользовались.... пристав вернула на карточку только свою комиссию и то только когда угрожали подать жалобу главному приставу по республике , за то что комиссию взяла с декретных денег...
    это было 2 года назад.....
    я точно знаю что если письмо было сформировано то считается доставленным автоматически и спорить с ними бесполезно . они твои деньги найдут , изымут с "процентами" а потом твои проблеммы....
    ЭТО у нас так как мы в России живем.... а у вас в Московии видать приставов не хватает на все буквы алфавита..
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 11.12.2014 в 21:19.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •