Показано с 1 по 30 из 337

Тема: SsangYong Джип или не Джип?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ платить деньги и ехать не на результат?
    Саша, за удовольствие не лень и заплатить.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Саша, за удовольствие не лень и заплатить.
    Да, но если можно получить тоже самое, но бесплатно? Тут уже надо понимать куда едешь. Одно - соревнование. Второе - покатушка.
    Костя - если у человека есть деньги - их можно потратить или на благотворительность (на тот же детский дом в Осташкове) или потратить в никуда.
    И то и то - удовольствия которого не отнять - мы все разные и у всех своё видение.

    во вторых.
    Зачем платить дважды (да-да - поговорка про скупого).
    Один раз мы все платим за подготовку автомобиля к бездорожью - и чтобы покорять это бездорожье и получать удовольствие - я уже заплатил, и поверь не мало...

    Я тоже люблю компании и ездить толпами во всевозможные трофи-рейды. И там получать удовольствие таская машины на тросах, откапывать машину из глины... пробиваясь к цели. Ты, Костя, хоть раз был на таком мероприятии, чтобы судить или писать за что не лень платить? А я был... И я делюсь опытом - БЕСПЛАТНО!!! Ради вашего же удовольствия!

    И ещё - не в деньгах счастье!! Можно и без них хорошо проводить время с такими же "джиперами"! И это я уже понял! Чего и тебе желаю!
    Последний раз редактировалось Arti; 06.06.2013 в 14:54.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Да, но если можно получить тоже самое, но бесплатно? Тут уже надо понимать куда едешь. Одно - соревнование. Второе - покатушка.
    Костя - если у человека есть деньги - их можно потратить или на благотворительность (на тот же детский дом в Осташкове) или потратить в никуда.
    И то и то - удовольствия которого не отнять - мы все разные и у всех своё видение.

    во вторых.
    Зачем платить дважды (да-да - поговорка про скупого).
    Один раз мы все платим за подготовку автомобиля к бездорожью - и чтобы покорять это бездорожье и получать удовольствие - я уже заплатил, и поверь не мало...

    Я тоже люблю компании и ездить толпами во всевозможные трофи-рейды. И там получать удовольствие таская машины на тросах, откапывать машину из глины... пробиваясь к цели. Ты, Костя, хоть раз был на таком мероприятии, чтобы судить или писать за что не лень платить? А я был... И я делюсь опытом - БЕСПЛАТНО!!! Ради вашего же удовольствия!

    И ещё - не в деньгах счастье!! Можно и без них хорошо проводить время с такими же "джиперами"! И это я уже понял! Чего и тебе желаю!
    Саша, я плачу деньги за то, что кто-то готовил трассы, тратил на это свое время и деньги и за то, что все их заботы приносят мне удовольствие. Да, можно кататься и бесплатно, ничего против не имею, но если люди для этого работали, то их затраты должны быть компенсированы. Да, пока в трофи рейды я не ездил, но для этого у меня не хватало ни подготовки машины, ни личного опыта. Я пока учусь и тренируюсь. и готовлю свой автомобиль. Про то, что счастье в деньгах я и не говорил... А куда мне тратить свои деньги решаю я сам, хочу людям помогаю, хочу тупо прогуляю и "не надо меня учить деньги прятать". Ошибки я тоже делаю, как и все остальные.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  4. #4
    Может хватит на личностях то?

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Может хватит на личностях то?
    Кира, мы просто высказали свои мнения, вот и все)) тем более во флудилке) в перерывах между загрузкой вещей для крыма)
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    загрузкой вещей для крыма)
    А вот теперь на личности!!! Я завидую.... и совсем не белой завистью...

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Ошибки я тоже делаю, как и все остальные.
    +1

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Может хватит на личностях то?
    Мы никуда не переходим. Мы же друзья, члены одного клуба - просто тешимся!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    +++ кто-то готовил трассы, тратил на это свое время и деньги и за то, что все их заботы приносят мне удовольствие. +++если люди для этого работали, то их затраты должны быть компенсированы.++++
    Ёперный театр!!! Костя, старую рану разбередил! Однажды по сути этой фразы у меня случилось непреодолимое разногласие с бывшими компаньонами, которое перешло в полный разрыв отношений - наложилось и личное. Боль на душе до сих пор... Кстати, эти самые, бывшие, назначили нехилую сумму стартового взноса за свое мероприятие, К-24)). Ладно, проехали.
    Едем дальше.
    Соревнование это нечто другое, по сравнению с трофи-рейдом. Кому что нравится. Я больше люблю помесить бездрожье, сочетая это с отдыхом на природе, но иногда жажда адреналина зовет на спортивное мероприятие. После которого снова просыпается понимание никчемности, по кр. мере именно моего, Кая как внедорожника)). Отдохнувши, залечив его раны снова хочется в пампасы! Ужас как тянет, просто маниакальное стремление что-нибудь преодолеть))). Ищу единомышленников. Кто любит и может бороться с бездором, добро пожаловать на BATTLE-OFF-ROAD!!! (Сергей-Nikolaich, это реклама)

    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    ++++ я... а, о том, что наверно говнолазанья ++++
    - вот вы как думаете о моем увлечении Сударь, не нада "грязи" Мы её саминайдем
    Последний раз редактировалось Колючий; 07.06.2013 в 08:27.
    SK 2.3

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Я больше люблю помесить бездрожье, сочетая это с отдыхом на природе...Отдохнувши, залечив его раны снова хочется в пампасы! Ужас как тянет, просто маниакальное стремление что-нибудь преодолеть))).
    Согласен на ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Ищу единомышленников. Кто любит и может бороться с бездором, добро пожаловать на BATTLE-OFF-ROAD!!!
    Эдуард, зашел по ссылке, а там... что то вроеде, что никто, в том числе и Админ, не имеет права зайти на этот сайт...(
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение

    Эдуард, зашел по ссылке, а там... что то вроеде, что никто, в том числе и Админ, не имеет права зайти на этот сайт...(
    Круто я зашифровался))) Да и ничего там особенного, этот сайт просто моя забава))
    SK 2.3

  11. #11
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Один раз мы все платим за подготовку автомобиля к бездорожью - и чтобы покорять это бездорожье и получать удовольствие - я уже заплатил, и поверь не мало...
    Тут я бы сказал так: Каждый сходит с ума за свои же деньги так, как ему это нравиться...

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ты, Костя, хоть раз был на таком мероприятии, чтобы судить или писать за что не лень платить? А я был...
    Я бы не заострил на этой фразе внимания если бы это написал многоуважаемый всеми Павел Aberdeen или Эд Колючий,(они конечно люди скромные и порядочные, и такого бы ни когда не написали) но от вас молодой человек это конечно смешно слышать.
    Корона не мешает?
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И я делюсь опытом - БЕСПЛАТНО!!!
    А вы хотели что бы вам за это ещё и доплачивали?
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ради вашего же удовольствия!
    Я думаю это чисто ваше субъективное мнение.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И ещё - не в деньгах счастье!! Можно и без них хорошо проводить время с такими же "джиперами"! И это я уже понял! Чего и тебе желаю!
    Ну-у это надо принимать как наставления мудрого Сенсея...
    P.S. Будь проще и не будет так обидно за сказанное...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    P.S. Будь проще и не будет так обидно за сказанное...
    Вот именно!

    Серёж - у нас с тобой не пошло общение - и ты уже явно (ошибаюсь?) ищешь что мне плохого написать.

    Давай по мужски - без обид! Я на твои высказывания не реагирую, ты на мои. Останемся при своём.

    Мы с Костей уж найдём истину в НАШЕМ споре двоих, и если потребуется - спросим у тебя совет!

  13. #13
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Серёж - у нас с тобой не пошло общение - и ты уже явно (ошибаюсь?)
    Александр, ошибаешься.
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ищешь что мне плохого написать.
    Ну всё же по теме.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Давай по мужски - без обид! Я на твои высказывания не реагирую, ты на мои. Останемся при своём.
    По мужски без обид... о своих подвигах не кичатся, по крайней мерее сами, правильнее когда о них говорят другие люди....
    Нужно уметь сдерживаться, у тебя это не всегда получается. А так без обид.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Мы с Костей уж найдём истину в НАШЕМ споре двоих, и если потребуется - спросим у тебя совет!
    Я не Константина защищаю, я высказываю свою точку зрения.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Ну всё же по теме.
    Серёг, на самом деле приятно, что не последний человек форума так внимательно относится к моим сообщениям и совершенно бесплатно даёт советы и уделяет мне своё время.
    Спасибо тебе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •