Показано с 1 по 30 из 162

Тема: кто и где заправляется

Древовидный режим

  1. #11
    ....здравствуйте друзья, с полной уверенностью и ответственностью заявляю не заправляйтесь дизелем на заправках ВР, ТНК, Магистраль покрайней мере в МО и Москве, я знаю откуда приходит топливо какие показатели в лаболатории и как водилы продают его на лево а в цистерну заливают компот, почти на всех данных заправках существует сговор водителя менеджера приёмщика, так-же на ВР поступает бензин совсем не стой маркой присадки которая указана, сейчас идёт передел собственности. Росснефть принимает всё недвижимое имущество (заправки, нефтебазы) СБ ВР уже разогнали (да она и не работала) так что следить за компотом (когда при заливе бензовоза водила доливает в 95-92 или ещё круче в дизель -92, так как он себе залил полный бак соляры а карточку на топливо обналичил к себе в карман) бороться с этим просто бесполезно так как собственнику (все нфтебазы были сданы в аренду и фактически ВРишников там редко кто видел их просто не пускали) главное доставить топливо до потребителя, пока Росснефть не примет все нефтебазы порядка не будет Сечинов уже сказал в крадчайший срок чтоб я не видел абревиатуры ТНК....пока однозначнл Лукошко во всех направлених и до любого города страны...а Беларусская соляра лучше (они сами её производят) недавно гонял в Минск в танке была Лукойловская соляра, на обратном пути заправился на Белнефтехиме машинка поехали пошустрее и расход уменьшился заметно...
    Последний раз редактировалось Олег; 13.06.2013 в 17:13.
    Rexton II XVT, RJ4. Цвет-Особое вино. 186 л.с., 2009г. выпуска, сcветлый салон.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •