Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Ступица

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Идея смазки , как бы обслуживания необслуживаемого, воплотилась в жизнь. Сегодня снимал ступицы, хабы для профилактики, заодно и прошприцевал ступицы. Идея ожила, мне понравилось.


  2. #2
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Идея смазки , как бы обслуживания необслуживаемого, воплотилась в жизнь....
    Почитал отчет на Драйве. Хотел написать "хирург", но тут скорее "патанатом"))
    Идея, конечно, дебютная - плодотворная... Задача - продлить жизнь ступице. За 50 т.км. ты поменял три, значит надо проехать еще 20-25 тыс.?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #3
    Какое там, сёдня ещё две заменил. Правда по другой причине. А смазка вряд ли поможет кардинально. Нехрен с афальта сьезжать и колёса ненормальные вешать

  4. #4
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Идея смазки , как бы обслуживания необслуживаемого, воплотилась в жизнь. Сегодня снимал ступицы, хабы для профилактики, заодно и прошприцевал ступицы. Идея ожила, мне понравилось.

    Вот на картинки у вас отсутствует металлический кожух, который закрывает ступицу от грязи и воды. Может по этому у вас вся грязь туда набивается ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Умну есть, могу на все праздники отдать на поиграться.
    Спасибо, Мих, но надо делать тем, что имеем, а колотить есть чем.Больших тисков тож нет, потому в следраз вставлю болты и прикручу подопытную к диску.
    Цитата Сообщение от KAEN Посмотреть сообщение
    Вот на картинки у вас отсутствует металлический кожух, который закрывает ступицу от грязи и воды. Может по этому у вас вся грязь туда набивается ?
    Возможно. Хотя, когда колесо едет внутри самой грязи, щиток уже не поможет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •