Результаты опроса: Ездите по обочине?

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    31 32.63%
  • Нет

    64 67.37%
Показано с 1 по 30 из 389

Тема: Ездите ли Вы по обочинам?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Я долго смотрел и читал переписку и считаю что езда по обочинам не достойна. Не что не может ее оправдывать. Бывает что съезжаю с дороги и сам себя ругаю за не достойное поведение.
    Вот и я тоже. Еду по обочине, обгоняю километровую колонну из фур и ругаю себя. Обхожу справа колонну легковушек (последняя была километров в пять, кажись), пылю и сам себя осуждаю. А что делать, так у нас устроены дороги.
    SK 2.3

  2. #2
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже. Еду по обочине, обгоняю километровую колонну из фур и ругаю себя. Обхожу справа колонну легковушек (последняя была километров в пять, кажись), пылю и сам себя осуждаю. А что делать, так у нас устроены дороги.
    мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус? не в дорогах дело, а в мозгах. когда каждый начнет думать о том, что есть причина и что есть следствие - мы все начнем жить лучше
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  3. #3
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус? не в дорогах дело, а в мозгах. когда каждый начнет думать о том, что есть причина и что есть следствие - мы все начнем жить лучше
    Когда построят у нас дороги под стать количеству автомобилей на них, тогда, по кр. мере на дорогах, жить станет лучше. То есть никогда.
    ps: про мозги вы это, круто задвинули)) Про мышей не круто. Не подходит под ситуацию.
    Последний раз редактировалось Колючий; 29.07.2014 в 19:37.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •