Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Электровентилятор кайрон. Баян

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Может я чего то пропустил, почему нельзя было подобрать классический подшипник (закрытый), выточить под него корпус который приварить к кожуху по месту?!
    Андрей, я не нашёл способа. Может эта фотка пояснит



    самоцентрирующаяся втулка (посредине) прижимается крышечкой (слева), которая лапеками встает в распор в паз задней стенки . Как туда вставить подшип, не знаю размер подшибов здесь Смотреть с d внутр 8мм
    Во-вторых, подшип тоже надо смазывать, если он открыт, а в таком размере есть ли они.
    В третьих, диаметр вала не 8 мм, он тоже изношен. Фактически у меня такой размер - 7.8-7.85 внутр, наружный 14, высота 10

    Так что так
    Последний раз редактировалось Колючий; 12.01.2016 в 18:45.
    SK 2.3

  2. #2
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Андрей, я не нашёл способа. Может эта фотка пояснит



    самоцентрирующаяся втулка (посредине) прижимается крышечкой (слева), которая лапеками встает в распор в паз задней стенки . Как туда вставить подшип, не знаю размер подшибов здесь Смотреть с d внутр 8мм
    Во-вторых, подшип тоже надо смазывать, если он открыт, а в таком размере есть ли они.
    В третьих, диаметр вала не 8 мм, он тоже изношен. Фактически у меня такой размер - 7.8-7.85 внутр, наружный 14, высота 10

    Так что так
    В том то и дело, снимок этот ничего не даёт, лучше бы всё слегка надеть и сфотографировать сбоку.............
    Под изношенный вал конечно подшипник не подобрать,... значит вал надо догнать до оптимального по размерам подшипника, как..., путём выточенного переходника, посаженного на горячую на вал якоря, а вот дальше крепление этого подшипника, как....., тебе виднее, но корпус для него организовывать придётся, корпус можно и вынести за габариты (сделав переходник удлинённым) и в варить в кожух.
    А2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •