Показано с 1 по 30 из 59

Тема: Что поставить в дальний?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    В "дальний" лампы LED я бы не поставил бы, думаю освещенность от них будет низкая. Будут светить "под нос". Видно их будет издалека - факт, но водитель сам далеко не увидит)) Для габаритов и ДХО самое то, но не более.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  2. #2
    Пользователь Аватар для Stanislas
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    В "дальний" лампы LED я бы не поставил бы, думаю освещенность от них будет низкая. Будут светить "под нос". Видно их будет издалека - факт, но водитель сам далеко не увидит)) Для габаритов и ДХО самое то, но не более.
    Чтобы светило это цена около 5 тыс, то что по ссылке на ебей только как ходовые огни :) У самого везде диодные лампы кроме ближний и дальний, но это пока ))))
    Kyron II 2.3 МКПП

  3. #3
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Себе в ближний поставил диодные. Но не кукурузу, как на фотке выше, а на одном диоде CREE.
    Светят чуть лучше осрамовских галогеновых лампочек. Цена как за комплект ксенона. В итоге не рекомндую.
    Меня просто задрало менять лампочки. Потом все равно вставлять нормальные биксеноновые линзы.
    Правда надо еще померять, есть подозрение, что не выдает контролер нормальный ток на диод.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  4. #4
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    В "дальний" лампы LED я бы не поставил бы, думаю освещенность от них будет низкая. Будут светить "под нос". Видно их будет издалека - факт, но водитель сам далеко не увидит)) Для габаритов и ДХО самое то, но не более.
    А чего тут думать? Поставит, отчитается вот тогда и будем размышлять.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •