Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Форсунки после чистки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Матрос050 Посмотреть сообщение
    У меня Torque - адекватно работает
    Ну если ошибки читает,а не только сбрасывает,то норм. Хотя у тебя XVT. Евро 4, а XDI, Евро3 надо вручную настраивать,автоматом даже в Хобдрайв не получается. И ошибки только в платной версии читает,в бесплатной только сбрасывает. Мне в комплекте с ELM прилагался диск с лицензионным Torque, не сработал
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Пользователь
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Ну если ошибки читает,а не только сбрасывает,то норм. Хотя у тебя XVT. Евро 4, а XDI, Евро3 надо вручную настраивать,автоматом даже в Хобдрайв не получается. И ошибки только в платной версии читает,в бесплатной только сбрасывает. Мне в комплекте с ELM прилагался диск с лицензионным Torque, не сработал
    XDI, евро3 (рекстон 1 2006 г.в.) - под стандартным профилем "SssangYong Diesel E3 KWP" ошибки показывает, без лишних "ручных настроек".
    Есть еще профиль ЭБУ "SY DSL D27DT(c2I) E3 KWP" - тоже показывает ошибки, разницы с предыдущим не заметил.
    Рекстон 1 (2006г.в.), дизель, АКПП, TOD.

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от shaa1980 Посмотреть сообщение
    XDI, евро3 (рекстон 1 2006 г.в.) - под стандартным профилем "SssangYong Diesel E3 KWP" ошибки показывает, без лишних "ручных настроек".
    Есть еще профиль ЭБУ "SY DSL D27DT(c2I) E3 KWP" - тоже показывает ошибки, разницы с предыдущим не заметил.
    так я "Матросу" ответил,у него XVT и у него Torque работает, причем в автоматическом режиме,я так понял, при подключении к ОБД сам определяет,что за машина. А нам в хобдрайве надо самому вводить данные,причем для читания ошибок надо платную версию ставить,демоверсия только сбрасывает. https://www.drive2.ru/l/511064000780304500/
    Последний раз редактировалось Механик; 13.02.2024 в 17:50.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •