Показано с 1 по 29 из 29

Тема: Передние стойки)))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Павел, я думаю, что дело не только в амортизаторах и пружинах : сначала я бы убедился в исправности : нижних, верних рычагов, втулок стабилизатора, нижних шаровых, рулевых тяг и наконечников, карданный вал рулевой колонки. Люфты в этих узлах дают эффект "расхлябанной" подвески
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Павел, я думаю, что дело не только в амортизаторах и пружинах : сначала я бы убедился в исправности : нижних, верних рычагов, втулок стабилизатора, нижних шаровых, рулевых тяг и наконечников, карданный вал рулевой колонки. Люфты в этих узлах дают эффект "расхлябанной" подвески
    Это про моего Кирюшу всё!... Чую пора подвеской заняться, да нет пока толкового сервиса... И сам в свой гараж попасть еще минимум до мая не смогу... Придется Кирюше потерпеть еще месяц-два.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #3
    Пользователь Аватар для Павлуша
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Павел, я думаю, что дело не только в амортизаторах и пружинах : сначала я бы убедился в исправности : нижних, верних рычагов, втулок стабилизатора, нижних шаровых, рулевых тяг и наконечников, карданный вал рулевой колонки. Люфты в этих узлах дают эффект "расхлябанной" подвески
    Андрей я это все поменял, кроме, (карданный вал рулевой колонки)
    Кайрон2, дизельэлектропоезд 2008г.
    У каждого электрика есть свой ангел... Ангел предохранитель.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •