Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Гы! Попытка эвакуации.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Был резок в ответе. Каюсь. Скинул гнев на мимо проходящего. Впрочем, что мешало проходящему пройти дальше? Обостренное чувство справедливости? На столько, что слова было выбирать некогда?
    Отсыл к тому, что я неизвестен, слегка странный и тоже весьма грубый. Оставляю на совести написавшего. Но здесь что, "дедовщина"? Новички не имеют право на мнение? Ну так удаляйте всех тех, кто только пришел и не проявил "должного" уважения к старикам. В чем проблема? И будет тихо и спокойно, как в болоте.
    По теме. Постараюсь до конца разжевать. Мне не нравится, что какое-то пришлое г-но, назначенное другим пришлым г-ном, решает, могу-ли я бесплатно стоять на своей машине возле своего-же дома! И поэтому я буду использовать все допустимые средства защиты и далее, чтоб не дать говну на себе заработать.
    Для особо упертых. Я живу в 16 (шеснадцатиэтажном) доме. В нем шесть подъездов, и по четыре квартиры на этаж. Как можно охарактеризовать человека, который запретил парковку возле дома? Тут нет магазинов, ресторанов и прочего. Может быть подойдет слово Жлоб?
    Rodius, 2006, черный как кукушка, дизель, АКПП на все колеса. 89060388889

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Rockbeer Посмотреть сообщение
    запретил парковку возле дома
    очень растяжимое понятие "возле дома". к Вашему случаю так же относится : " возле пешеходного перехода", "возле поворота" .....
    **
    "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого"
    **
    и к чему я всё это......всё-равно буду вряд ли услышан ......
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  3. #3
    Цитата Сообщение от Rockbeer Посмотреть сообщение
    Был резок........... Новички не имеют право на мнение? Ну так удаляйте всех тех, кто только пришел и не проявил "должного" уважения к старикам. ....
    Грубое оскорбление это не мнение. В своей компании можете как угодно друг друга называть и посылать, если у вас это считается нормальным. И причем здесь "дедовщина" какая то? Элементарное культура общения должна же быть? Без слова ".о.но" не можете выразить свою мысль? Отвечать не нужно, и так понятно))
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •