Показано с 1 по 30 из 160

Тема: FAVORIT-MOTORS РЕУТОВ 2-3км МКАД

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Андрей, я 23 июня написал про свои и моих друзей мытарства в ФМ-Реутов, и до сих пор нет никакой реакции... Он что, с тех пор и до сегодня в отпуске?
    А с ним тёрки у меня с тех самых пор, как мне самому по гарантии поставили бракованные шаровые опоры.
    Может к тебе у них (и у него) особые отношения, но, видимо, к обычным клиентам отношение наплевательское.
    Ещё раз, и теперь всегда - жалею, что направил друзей в этот автосалон. Просто стыдно, чесслово.
    ВСЁ.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  2. #2
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Сегодня прошел ТО в этом сервис-центре. Общее впечетление хорошее. На следующее ТО еду тоже к ним. Из минусов - записывался заранее на 8 утра. По приезду выяснилось, что я на это время не записан. Тем не менее приняли очень быстро . В ТО не входит сход-развал. Пожаловался, что руль повернут чуть вправо, чесно сказали, что идеально выставить врятли получится. Поскольку в планах слегка лифтануться, то сход-развал логично будет проверить позже. В остальном сплошной позитив. В ремзону пускают. Машину помыли хорошо. Карданы прошприцевали, крепления кузова подтянули, ходовую потрясли. Слесарь ответил на все вопросы, рассказал о слабых местах нового двигателя, указал на что обращать внимание.
    ТО 10 т.к. плюс замена стоп лампы обошлись со скидкой в 9700 и еще мне подарили автохолодильник!
    P.S. В заказ-наряде нет позорного пункта снятия и установки защиты.
    Последний раз редактировалось Дровосек; 09.08.2013 в 11:58.

  3. #3
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел ТО в этом сервис-центре. и еще мне подарили автохолодильник!
    P.S. В заказ-наряде нет позорного пункта снятия и установки защиты.
    Вот. Согласна со словом-позорный!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    Андрей, я 23 июня написал про свои и моих друзей мытарства в ФМ-Реутов, и до сих пор нет никакой реакции... Он что, с тех пор и до сегодня в отпуске?
    А с ним тёрки у меня с тех самых пор, как мне самому по гарантии поставили бракованные шаровые опоры.
    Может к тебе у них (и у него) особые отношения, но, видимо, к обычным клиентам отношение наплевательское.
    Ещё раз, и теперь всегда - жалею, что направил друзей в этот автосалон. Просто стыдно, чесслово.
    ВСЁ.
    являюсь обычным клиентом этого ТЦ- отзывы только положительные.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    являюсь обычным клиентом этого ТЦ- отзывы только положительные.
    Я тоже делал ТО в этом техцентре когда купил машину. Но как только коснулось чего-то большего, то сразу начались проблемы.
    По гарантии на моей машине должны были поменять нижние шаровые опоры, вот и поменяли на бракованные или б/у. Они у меня в гараже, если что. Потом в другом автоцентре я их поменял на новые, они до сих пор ходят (ТО-80 прошел уже). И соскочил с гарантии, потому что кроме ТО в этом техцентре похоже делать ничего не умеют. Или не хотят.
    А так - да, и холодильник, и бортовой компьютер, и бонусную карточку я получил за прохождение ТО.
    Но отдельная песня как мои друзья покупали новый актион там. (жалею, и просто стыдно, что направил их туда)
    Мало того, что их зомбировали, а другого слова не нахожу, на бензин, так девочка - менеджер договорилась до того, что турбину делают из песка. Честно, я не перевираю, не передёргиваю, именно так она и утверждала с горящими глазами. Да ещё и упирала, что несколько лет прожила в Германии и Франции, и там на дух не переносят дизельные машины. "Никакой бюргер не сядет в машину, которая тарахтит" - это её слова. А мои слова, что Европа даже на пузотёрки пересаживается на дизель, её вообще не тронули.
    Ну вот так как-то. Вывод для меня однозначный - никогда и ни при каких обстоятельствах не связываться с ФМ-Реутов. Они встали на один уровень с "Авалюкс"-ом, на мой взгляд.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •