Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посторонний звук при нажатии на педаль сцепления

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Да нормальные сцепления, если использовать грамотно. Я на своем 120 отъездил. Маховик - 150. Так что все от прокладки зависит.

    На жигулях сцепление тоже легко можно было убить. Так, у нас оно сдалось очень быстро, после того, как маму пытались научить ездить - диск повело.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  2. #2
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Да нормальные сцепления, если использовать грамотно. Я на своем 120 отъездил. Маховик - 150. Так что все от прокладки зависит.

    На жигулях сцепление тоже легко можно было убить. Так, у нас оно сдалось очень быстро, после того, как маму пытались научить ездить - диск повело.
    Да вот меня и удивляет, вроде не считаю себя чайником по общению с авто.
    В самом начале да, первая полноприводная, первая понижайка, тогда сам сцепуху убил.
    Но сейчас-то вроде опыт есть, странно что так летит у меня оно. В Карси посмотрим что там к чему, фото выложу что было в итоге.
    Спасибо за подсказки
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  3. #3
    Цитата Сообщение от MaKc79 Посмотреть сообщение
    Да вот меня и удивляет, вроде не считаю себя чайником по общению с авто.
    В самом начале да, первая полноприводная, первая понижайка, тогда сам сцепуху убил.
    Но сейчас-то вроде опыт есть, странно что так летит у меня оно. В Карси посмотрим что там к чему, фото выложу что было в итоге.
    Спасибо за подсказки
    Всем доброго времени суток!
    Похоже, столкнулся с такой же проблемой. Симптомы те же. Так чем все-таки закончилось. Отпишитесь пожалуйста. Думаю, многим эта информация была бы полезна.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •