Показано с 1 по 30 из 79

Тема: ХМАО Сургут

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Народ! Есть идея встретить 9-ый ДР Клуба в Хантыграде! Для тех, кто не в теме: шеф-повар В.Е. не против составить нам кампанию! На раздумья осталось чуть больше месяца. Не успеем в срок, на день оленевода можно собраться 29 марта! Как вы на это посмотрите?

  2. #2
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Народ! Есть идея встретить 9-ый ДР Клуба в Хантыграде! Для тех, кто не в теме: шеф-повар В.Е. не против составить нам кампанию! На раздумья осталось чуть больше месяца. Не успеем в срок, на день оленевода можно собраться 29 марта! Как вы на это посмотрите?
    ищите казан с крышкой оленины возьму с собой специи приготовлю плов только вот точно не знаю на какой день у меня получится программа большая



    с 16.03 бронь в Тарей на первые три дня потом по плану Салихард -это уже ЯНАО,Надым, Новый Уренгой и возврат в Югру - НЕФТЕЮГАНСК , НЯГАНЬ , РАДУЖНЫЙ и опять ХМ в Тарей так что созвонимся или спишимся тк точно даты все пока не знаю
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  3. #3
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    может выберете что то из этой темы http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...p?t=272&page=7 думаю совместно приготовим любое блюдо!!!
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  4. #4
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Народ! Есть идея встретить 9-ый ДР Клуба в Хантыграде! Для тех, кто не в теме: шеф-повар В.Е. не против составить нам кампанию! На раздумья осталось чуть больше месяца. Не успеем в срок, на день оленевода можно собраться 29 марта! Как вы на это посмотрите?
    Евгений, ОЧЕНЬ хочу быть, но с 16.03 три дня - акурат будние дни, а мне в будни с работы не слинять никак... У нас либо в отпуск по графику, либо вперед ногами! Я только в выходные могу вырваться. Вот 29.03 уже куда ни шло, но это Вс, а мне до Хантов 500км в 1 сторону пилить! Может хоть Сб какая выпадет?
    Кстати мне Радужный ближе - 190км всего, а до Нефтеюганска 280 кажись! Но это я так... к слову.

    Пы Сы: казан у меня есть в Страннике ведерный!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •