Показано с 1 по 30 из 102

Тема: Форсунки для 2.7xDi

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Иван
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Мирный Архангельской
    Сообщений
    103
    Уважаемые коллеги, мое почтение!
    Постарался повнимательнее тему прочесть, благо страниц немного. Тема 14-го года, на дворе 15-й, цена форсунок на "Глобал Авто" не изменилась, тема не пополнялась. В описании форсунки сказано, что это восстановленная, т. е. прошедшая ремонт, надо понимать. Отсюда и цена соответствующая. Вопрос к РомануВТ, как форсунка-то, жива? Ничего лучше, по крайней мере по цене, пока не нашел. Есть за 13 т.р. в Питере, вроде новые.

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Zhukov Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, мое почтение!
    Постарался повнимательнее тему прочесть, благо страниц немного. Тема 14-го года, на дворе 15-й, цена форсунок на "Глобал Авто" не изменилась, тема не пополнялась. В описании форсунки сказано, что это восстановленная, т. е. прошедшая ремонт, надо понимать. Отсюда и цена соответствующая. Вопрос к РомануВТ, как форсунка-то, жива? Ничего лучше, по крайней мере по цене, пока не нашел. Есть за 13 т.р. в Питере, вроде новые.
    вообще я ремонтировал 3 форунки с заменой распылителей и клапанов. слив в обратку и на ремонтных и на новых за два года не изменился 2,5мл.
    с одной ремонтной случился казус , ну там частично моя вина + недотяг или перетяг при сборке .
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...p?t=86&page=17 С ПОСТА №498
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •