Показано с 1 по 30 из 219

Тема: Не включается кондиционер!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Сейчас родиус, другой!первый родиус про который Боря писал 2007 года, сейчас мой 2011, машина моя, я её купила деньги отдала, доки подписали все моё! Страховка на меня!!! Но ещё в гаи не поставила на учёт, а так он может действительно альтруист, но ремонт за его счёт, сейчас позвонил, сказал проблема в датчика!
    Охотник, оставьте меня на субботу пожалуйста!!! Я приеду чинить кондей!!!! Заодно и компьютером проверим, в общем дурдом на выезде!
    Машина 2011 года 46000 пробега!!! Явно скрученный! !!!
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Охотник, оставьте меня на субботу пожалуйста!!! Я приеду чинить кондей!!!! Заодно и компьютером проверим, в общем дурдом на выезде!
    Ждем в 9-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Сейчас родиус, другой!

    Машина 2011 года 46000 пробега!!! Явно скрученный! !!!



    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Сейчас родиус, другой!первый родиус про который Боря писал 2007 года, сейчас мой 2011, машина моя, я её купила деньги отдала, доки подписали все моё! Страховка на меня!!! Но ещё в гаи не поставила на учет...может действительно альтруист, но ремонт за его счёт, сейчас позвонил, сказал проблема в датчика!

    Машина 2011 года 46000 пробега!!! Явно скрученный! !!!
    Соточку точно удалили или две?
    Датчик ! Во!!! Наверное все таки Флекс плата глюкнула!!! При этом весь агрегат акпп менять не надо!

    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Сейчас родиус, другой!первый родиус про который Боря писал 2007 года, сейчас мой 2011, машина моя, я её купила деньги отдала, доки подписали все моё! Страховка на меня!!! Но ещё в гаи не поставила на учет...!!
    Когда куплен? На регистрацию поставить - в течении 10 дней с Покупки!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Машина 2011 года 46000 пробега!!! Явно скрученный! !!!
    Уж если есть ОСОЗНАНИЕ ЭТОГО, то будучи у ребят в карси кроме кондея и комп диагностики, проведи полную замену всех технических жидкостей и фильтров!!!! Тем паче собралась на дальняк ехать!! Моторное масло, масло в мостах, раздатке, тормозную жидкость ... может и охлаждающую жидкость... по коробке...
    По коробке держи в курсе! Если менять Флекс плату придётся, то по любому у неё снимается поддон акпп, часть жидкости акпп сливается, новую надо долить(это около 4 литров). Это должны сделать те , кто меняет все это... получится частичная замена масла в акпп. Но если фильтр акпп и прокладку не меняли, то работа сделана наполовину... НО ГЛАВНОЕ понять и довести до общественности , что сделано с коробасом!!
    Уточни у старого хозяина менялся ли фильтр акпп и прокладка поддона? Как контрольный вопрос! Что ответит?

    PS:Если сервисную книжку отдаст, посмотри в ней каждый год (это минимум, в 12, 13; 14м годах, это если допустить "малые" пробеги в течении года) должны стоять отметки о прохождении ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ на СТО дилера , если машина была на гарантии..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •