Показано с 1 по 30 из 55

Тема: Литые диски с увеличенным хампом

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Портняжный сантиметр использовал? Мих, померь пожалста железной рулеткой, так будет обьективней. Я металлическую ленту рулетки прикладывал лицевой стороной (делениями) к хампу, по всей длине, вдоль, приклеивал прозрачным скотчем, в месте соединения делал риску, потом только снимал и смотрел измеренное значение. Твоя дельта +- 2 мм диаметра дает погрешность высоты хампа +- 1 миллиметр, ну куда это годится. Высота хампа относительно углубления (измеренная штангелем) интересный параметр, но практически не имеет значения. Для удержания шины от разборта важна его абсолютная высота, чем больше он в диаметре, тем крепше шина будет сидеть на диске (ну и надевать соответственно, (как и самому разбирать в случае необходимости) будет сложней, поэтому слишком высокий хамп то же не годится).
    Если бы измерить хампы на Проме (которая с увеличенным Х.) и Тополе по одной методике, одновременно, желательно одним измерителем, ещё можно было бы сделать какие то выводы, а так не пойдёт.
    SK 2.3

  2. #2
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Портняжный сантиметр использовал? Мих, померь пожалста железной рулеткой, так будет обьективней.
    Хорошо.

    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Если бы измерить хампы на Проме (которая с увеличенным Х.) и Тополе по одной методике, одновременно, желательно одним измерителем, ещё можно было бы сделать какие то выводы, а так не пойдёт.
    Могу в ближайшие дни подогнать диск для измерений, он умну не бортированный лежит в гараже.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Хорошо.


    Могу в ближайшие дни подогнать диск для измерений, он умну не бортированный лежит в гараже.
    Было бы здорово, но я теперь только через неделю буду на месте.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •