Показано с 1 по 30 из 70

Тема: Проблемы системы охлаждения двигателя.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Когда едешь вопросов нет-тепло и греется,а если постоять и потарахтеть на холостых тепла уже не будет как на ходу,а с ура ещё прогреть надо желательно.
    Первая зима на родике ?
    Привыкай. Конечно к дизелю надо бы подогреватель, но я уже и так из бюджета по ТО авто вылез из-за замены всех форс. Гараж кирпичный спасает( прошлой зимой в нём ниже -15 не опускалась температура. есть печь дровяная) ещё помагает если при прогреве включить кондишн климата.
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    а радиатор уже закрыт как месяц листом ДВП-между интэркулером и радиатором.
    А как просунул двп ?
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 13.11.2013 в 08:09.

  2. #2
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Первая зима на родике ?
    Привыкай. Конечно к дизелю надо бы подогреватель, но я уже и так из бюджета по ТО авто вылез из-за замены всех форс. Гараж кирпичный спасает( прошлой зимой в нём ниже -15 не опускалась температура. есть печь дровяная) ещё помагает если при прогреве включить кондишн климата.

    А как просунул двп ?
    На Родике будет первая,а дизелей уже было три,правда все были японцы,все прогревались и проблем я не знал,так как у япов сделана кнопка прогрева,нажимаешь её обороты поднимаются,как двиг прогреется она сама отключиться,как остынет включиться.так было на Эльгранде.
    ДВП засунул открыв капот и сняв чёрную пластиковую нашлёпку сверху потом поставил назад.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •