Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.
    А поговорить?? )))) сразу в игнор....
    Может простая банальная беседа приведет к каким то взаиморазумению...а Вы сразу в игнор...
    Мне например приятно с вами беседовать....возможно то что я сейчас пишу сбудется или вы будете правы...
    Если вы будете правы то я признаю что был не прав...а Вы??
    Я пытаюсь разобраться что например Россияне думают....

  2. #2
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    А поговорить?? )))) сразу в игнор....
    Может простая банальная беседа приведет к каким то взаиморазумению...а Вы сразу в игнор...
    Мне например приятно с вами беседовать....возможно то что я сейчас пишу сбудется или вы будете правы...
    Если вы будете правы то я признаю что был не прав...а Вы??
    Я пытаюсь разобраться что например Россияне думают....
    Да не надо игнорить, вон на другом форуме, с украины не появляется человек уже дней пять, так и про тему уже никто не вспоминает. Своих тем навалом и эта так же на нет сойдет. Понятно почему это произойдет.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  3. #3
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Да не надо игнорить, вон на другом форуме, с украины не появляется человек уже дней пять, так и про тему уже никто не вспоминает. Своих тем навалом и эта так же на нет сойдет. Понятно почему это произойдет.
    Вы о какой теме пишете??
    Я же писал что тема для гостей закрыта а за сегодня там уже накалякали 5 страниц....)))
    У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))

  4. #4
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))
    Так у вас раньше и начали ! )))) Пишите, пишите писатели )))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  5. #5
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Вы о какой теме пишете??
    Я же писал что тема для гостей закрыта а за сегодня там уже накалякали 5 страниц....)))
    У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))
    Я писал о идентичной теме на другом форуме, другого бренда!!! Где непонятно? Я на ваш форум не заходил и не захожу, и не зайду, вы предсказуемы потому что, как стая воробьев. Так зачем себя утруждать посещением?
    По поводу лен-лиза, странно ... что сложно было заметить сам посыл, что не их оружием выиграна была война, что максимально своим, но факт помощи отрицать глупо и быть неблагодарным так же, правда помогать начали ближе к концу 43-его.

    Кидайте фото посмотрим, если учесть, что у ваших в наличии европейские и американские образцы есть, то что, удивление должно вызвать?
    Я про современное вооружение из Рф спрашивал. Именно современное, а не продутое бравыми нацыкам и всу при боестолкновениях, списки в интернете есть, причем подлинники из штабов ваших, как я понимаю.
    И каждое фото плиз во майкрософтовском picture manager открыто было и свойства выведены, дабы видны были тэги какой камерой, когда и какого числа фото сделано и т.д.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 28.11.2014 в 01:59.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Я на ваш форум не заходил и не захожу, и не зайду, вы предсказуемы потому что, как стая воробьев.
    Читая эту тему, которая бессмысленна, тоже такого мнения ... ((( Только наоборот, Doс один...

  7. #7
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, которая бессмысленна, тоже такого мнения ... ((( Только наоборот, Doс один...
    Чуть не так.
    Если я зайду на их форум, то наверняка с десяток тем увижу, которые может и начинались о чем-то, но скатились на срач... а-ля "выведите ватники свои войска", " а вот они...", "да брешут все это они" причем никто толком не может дать материал подтверждающий это, при современном то оснащении!, т.е. обычный стайный чирик-чирик, ну это подтвердить сможет только Андрей (я там не был), тут же она (тема) только одна.
    Где нибудь по форуму проскакивало разве об украине? вот то-то.
    Они сюда и не идут, потому что знают, что это они не смогут нормально общаться! - а не мы. все точка.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  8. #8
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, которая бессмысленна, тоже такого мнения ... ((( Только наоборот, Doс один...
    http://ssangyong-club.org/forum/inde....msg111256#top
    А у них,наоборот,один Днепропресс(у нас под другим ником,конечно) с нашего форума,начиная с поста 10,против всех....7 страниц уже.
    Сидел,читал,...нет,не прийти к общему мнению,во всяком случае,пока.
    А давайте зарегимся у них и перенесем тему туда
    Последний раз редактировалось Механик; 28.11.2014 в 19:22.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  9. #9
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Lexa_v а кто и где писал что по ленд лизу все было предоставлено бесплатно??
    У вас много текста и каждую фразу нет смысла цитировать...
    Знаете..если я даже и вам скину фотки оружия,Вы же не поверите и скажите что это пиндосовские фейки...))я попрошу ребят на передовой что бы мне сброисли фотки оружия используемых сепарами- тогда и поговорим)))Хоть вообщем это они сделают когда им нечем будет заняться...
    Насчет выборов промолчу...они так фальшуются что по даже не в одну голову не влезет...это мы уже проходили и у себя...
    Бук катающийся на фоне постера из Мариуполя это не фейк...в Киеве есть постеры рекламирующие различные вещи находящиеся в Одессе например....И что??))) У нас это нормально и тем более Мариуполь находится в Донецкой области ..... Если бы на постере Была бы Одесса вы бы написали что бук был под одессой?

    О ватниках,вашем президенте и других личностях я отвечать не буду....так как считаю что это оскорбления... а то меня забаните)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •