Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Помогите успокоиться)

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь Аватар для Demokrit
    Имя
    Александр
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Дубна М.О.
    Сообщений
    36
    Получилось заменить клапан только на второй и третьей форсунке... вышли легко... первая и четвертая не тронулись, хотя особо и не упорствовали, чтобы не навредить. Так как после первой же форсунки все начало заводится, а после двух заводится как при покупке.
    https://youtu.be/MJTQz1mDHFI
    Щайб не было в наличие, но менять надо так как они еще для чего то были рассверлены. Все промазали медной смазкой от ликвимоли и шайбы с болтами заказал.
    mednaya-pasta-liquimoly-kupfer-paste-01kg-7579-1.jpg
    Еще сказали что клапана как новые выглядят, возможно предпродажная подготовка была и поставили китайские, чтобы продать... так как мои клапана черные, кроме штрих кода, а те что стояли все серебристые. Надеюсь все так, а не стружка ТНВД гонит, а то не хотелось бы еще раз все менять. Или клапана просто от работы белеют?
    DSC_0518.JPGDSC_0524.JPGDSC_0532.JPGDSC_0534.JPG
    Первую и четвертую оставили приоткрученными и начал заливать, но не механиком, так как его не нашел.
    2016-06-03-1502.jpg
    После заливки увидел что жидкость пузырится на работающем двигателе, но не так как мне показали должно, когда сдвинется с места... буду ждать. Так как четвертая все таки в норму укладывается, а первую надо менять обязательно. Правда непонятно откуда пузыриться... вроде около свечи, но и вокруг форсунки тоже .
    2016-06-03-1499.jpg
    Последний раз редактировалось Demokrit; 03.06.2016 в 20:15.
    SsangYong Actyon Sports 2007г.в., АКПП, дизель 2,0л.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •