Показано с 1 по 30 из 111

Тема: МЕД

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для batanik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    30.08.2016
    Адрес
    Курская обл. п. Медвенка
    Сообщений
    51
    Скачал мёд урожая 2018 года. Мёд цветочный. В четверг 16 августа планирую поездку в Москву, думаю часам к 12 дня доберусь. Буду до 15ч. Как всегда метро Академика Янгеля. Мёд стоит также как и в прошлом году 1300 руб за 3-х литровую банку. Контакты в ЛС. В пятницу 17 августа буду в Подольске, а вечером на даче село Степыгино Домодедовский район.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от batanik Посмотреть сообщение
    Скачал мёд урожая 2018 года. Мёд цветочный. В четверг 16 августа планирую поездку в Москву, думаю часам к 12 дня доберусь. Буду до 15ч. Как всегда метро Академика Янгеля. Мёд стоит также как и в прошлом году 1300 руб за 3-х литровую банку. Контакты в ЛС. В пятницу 17 августа буду в Подольске, а вечером на даче село Степыгино Домодедовский район.
    В Подольске где?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Пользователь Аватар для batanik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    30.08.2016
    Адрес
    Курская обл. п. Медвенка
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    В Подольске где?
    Около вокзала ул. Рощинская на территории ДРСУ.
    Могу отправить как по почте так и транспортной компанией.
    Сегодня отправил 2 посылки в Москву: вес 9,5 кг (4 полутаралитровые бутылки) стоимость 570 руб. +140 руб ящик. Стоимость мёда 1000 руб. -3-х литровая. Получается себестоимость 3-х литровой банки 1350 руб.
    На прошлой неделе отправлял и транспортной компанией CDEK https://www.cdek.ru/
    Вес посылки 11 кг (5 полутаралитровых бутылок) стоимость до Москвы 450 руб, причём ящик я не покупал, а в магазине взял пустой за бесплатно. Получается дешевле и быстрее. Срок доставки от Курска до Москвы 2 дня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •