Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Летние АТ колеса на Кайрон 235/85/16

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Согласен, но у меня нет и не было цели залазить), я брал куперы для трассы, и чтоб выбраться уж если придётся на небольшом бездорожье), по крайней мере не ловит на трассе колею, в отличии от geo-012. И не шумная.
    Вот поподробнее. Что значит не ловит колею? При равной ширине протектора они должны одинаково ловить/терять колею или что-то не так я понимаю.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Вот поподробнее. Что значит не ловит колею? При равной ширине протектора они должны одинаково ловить/терять колею или что-то не так я понимаю.
    235/85 ловит колею значительно меньше чем 265/75. 245/75 так же менее чувствительна.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #3
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    235/85 ловит колею значительно меньше чем 265/75. 245/75 так же менее чувствительна.
    Я больше скажу, 235 совсем не ловит, а с 265 приходится пропускать колею промеж колес. Потому и перехожу с 265 лета на 235, хотя на 265 вид гораздо приятнее.
    Вроде у 235 и вес поменьше, но это субъективно, не взвешивал .

    Все больше склоняюсь к Йоке. Недавно увидел Мики Томпсон, рисунок понравился, воодушевился так. Цену посмотрел и сразу душа успокоилась - купера дешевле.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •