Показано с 1 по 30 из 43

Тема: Горит лампа накала свечей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от czver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги...
    Здравствуйте, уважаемый czver, к сожалению, на "красном" Вы так и не представились, может быть на этом нашем форуме вы зайдете в тему http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=55 и отпишитесь?

    По сабжу. Расскажу про свой случай, мало ли, вдруг поможет.
    Описано в теме http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=86&page=2 начиная с сообщения №32. А вкратце суть такова. Постоянно заправлялся на ГПН, начал движок при заводке на холодную "подтраивать", вибрация в течении 1,5-2мин, начала постоянно гореть спиралька. Заехал в КарСИ, сделали диагностику, вроде как показало, что действительно, вмэрла свеча накала. Поскольку дело шло к лету, решил не заморачиваться с заменой до осени. Единственно, что было сделано - перестал заправляться на ГПН, перешел на лукойл (настоящий фирменный, не франшиза). Через короткое время вибрации и троение пропали, спиралька гореть перестала, движок стал работать тише и ровнее. И когда осенью опять ездил в КарСИ на ТО, сделали заодно диагностику, которая показала, что все свечи накала исправны. Вот такая вот странная история со мной случилась.
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Через короткое время вибрации и троение пропали, спиралька гореть перестала, движок стал работать тише и ровнее. И когда осенью опять ездил в КарСИ на ТО, сделали заодно диагностику, которая показала, что все свечи накала исправны. Вот такая вот странная история со мной случилась.
    вот и я не мешаю машине ездить...
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    вот и я не мешаю машине ездить...
    Русский авось. как это печально...а лампочки там горят, индикация всякая , предупреждения... это всё не для русского Ивана.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •