Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 3745464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #1381
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Вот, у "соседей" на схожей теме, один форумчанин такую ассоциацию изложил :)

    И еще у меня по случаю периодических появлений г-на ххх на нашем форуме у меня картинка в голове интересная сложилась:...
    У нас в поселке почти в каждом дворе собак держат: где - одну, где - две, а в котором дворе и поболее. Ну, сами понимаете: в тайге живем... Держат этих собак или на привязи, или в вольерах: кому как удобнее. Ну а заборы не кирпичные, а из "тёса" (из досок) да штакетника загорожены. Вот собаки от скуки через щели в этих заборах на улицу смотрят да перебрехиваются меж собой для разнообразия... тоска, в общем, для собак... И тут на улицу забегает какая-то заблудшая дворняга невесть откуда... Забегает и так это не спеша дефилирует посреди улицы иногда "вежливо" потявкивая то в одну сторону, то в другую... Иногда демонстративно остановится у какой-нибудь бочки с водой или столбика и, потоптавшись на глазах у волкодава за забором, демонстративно лапку подымет заднюю и нагло сделает свою "пометку"! "Гуляет, значит, эта шавка не спеша вдоль улицы, а рабочие матерые волкодавы пеной исходятся, доски на заборах грызут - губы "в кровь" об края рвут!... Ушла эта шавка, напоследок еще на раз "вежливо" и пренебрежительно на всех тявкнув, а таежные зверовые лайки еще долго цепи пытаются порвать и друг на друга злобно лают, покамест хозяевам этот "перезвон" не надоест и они не выйдут и не навешают пинков своим волкодавам для успокоения... И опять вроде тишь да благодать на улице наступила... Так денек-другой в ленивой перебранке собаки проводят, так нет же! Опять эта шавка на улицу откуда-то забредает и опять все по новой: налитые кровью глаза, пена с кровью на губах, пинки, визг и... Успокоение!.. "До свидания! До новых встреч!" - как любит говорить г-н ххх.
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #1382
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Вот глупые хозяева! Стрельнули бы эту шавку но наверное защитников природы боятся!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #1383
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Кста, по поводу оружия у ополченцев, известный командир рассказывает:

    Безлер рассказал, как Порошенко продавал ему оружие «Уралами» .

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=nyKEVfvRw5I
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #1384
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Форумчане, особенно с Украины, хочу принести извинения за вчерашнее использование на форуме ненормативной лексики, это было некрасиво. НО только за это! Игорь, спасибо, что вовремя текст подправил. Обещаю впредь такого себе не позволять, еще раз прошу принять мои извинения.
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  5. #1385
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Интервью с руководителем ГРУ ДНР генералом Петровским

    http://icorpus.ru/intervyu-s-generalom-petrovskim/


    отклик И.Стрелкова на это интервью:

    "Касаемо интервью Сергея Николаевича.
    В общем и целом - полностью солидарен с его мнением. Очень серьезный и решительный шаг сделал товарищ генерал-майор.
    Единственное, что всегда сдерживало меня от подобного рода заявлений в период пребывания министром обороны, это попытка любым способом сохранить пусть шаткое, но единство, которое было крайне необходимо в июле-августе. Я "закрывал глаза" на постоянное неподчинение и даже игнорирование со стороны Ходаковского (ни разу не смог добиться встречи с ним в Донецке, хотя даже предлагал приехать к нему на базу). Закрывал потому, что нельзя было допустить образования еще и "внутреннего фронта" в критический момент общего наступления ВСУ.
    Сейчас ситуация на фронтах не критическая и позволяет решить задачу ликвидации "многовластия". Тем более, что заявления Ходаковского (и раньше, мягко говоря, подрывные - одно интервью про "Бук" чего стоит) прямо свидетельствуют о его изменнических настроениях. Г-ну Ходаковскому, на мой взгляд, необходимо окончательно определиться - "с кем" он и ради чего воюет. Ради охраны собственности своего покровителя Ахметова (купившего ему пост главы СНБ у пушистого подонка), или ради русского народа ДНР?
    Что касается осетин и чеченцев в составе армии Новороссии. Не так давно я дал уничижительную характеристику национальным бандам, действовавшим в составе "батальона Восток". Хочу подчеркнуть, что мои слова касаются только и исключительно банд мародеров и "крышевальщиков" (характерным представителем которых является и упомянутый С.Н. хорошо известный мне бандит "Заур"), а не всех представителей указанных народов, добровольно сражающихся в составе войск Новороссии (они действуют и на других направлениях в составе других подразделений и соединений)."
    _______________
    SY Rodius RD400

  6. #1386
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    Форумчане, особенно с Украины, хочу принести извинения за вчерашнее использование на форуме ненормативной лексики, это было некрасиво. НО только за это! Игорь, спасибо, что вовремя текст подправил. Обещаю впредь такого себе не позволять, еще раз прошу принять мои извинения.
    Без проблем...
    Я читал все в оригинале))) Ваше абсолютное право ....
    Меня только два комментария и вопроса по этимстрочкам...
    Так вот Док, если пол-года назад я б ему сказал слова, типа, хохлы наши братья и не стреляй без нужды, чтоб потом стыдно не было.. а теперь не знаю, может скажу: мочи всех без разбора, только живым вернись..
    Мне в действительности сильно стало интересно- Вы в действительности отправили бы своего сына в Украину воевать с хохлами?? Если да...?? То я боюсь что видимо действительно мало чего знаете что у нас происходит...
    На данное время (на 18-00 1 декабря 2014 ) генералитет наших стран договорился о прекращении огня в аэропорту Донецка....это очень странно....Но буквально менее часа назад поступила информация что это не спроста...
    Впервые русский генерал приехал в донецкий аэропорт упрашивать наших дать возможность забрать трупы российских заблудших на учениях солдат.
    И судя из постов в Фейсе то что то там действительно серьезное было... https://www.facebook.com/alexnoiyit/...34467496573286

    ЗЫ Более достоверную информацию раздобуду завтра....


    Сестра с Киева позвонила моей матери на 8 марта, поздравила, а потом сказала, что мы все уроды на них напали и пошли мы все на хрен! Это как!
    У нашего одноклубника и моих родственников тоже самое было...
    Тут тоже нужно уточнение...
    Во всех разговорах присутствовала фраза.."Вы зомбированы и вас загипнотизировали американцы и фашисты с бендеровцами" или наоборот.... итог то не меняется...обвиняете нас Украинцев....а мы вас....а может вообще не в нас дело а в наших управленцах....)))
    Суть разговора один и тот же - Все и Всех винят...


    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    засраны говорите?
    В обратку....Я бы не был так категоричен если у Вас тоже такие есть))) (на этих националистах и закроем прения про национализм, а то глубоко зайдем)))

    640x472.jpg

  7. #1387
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Без проблем...
    Я читал все в оригинале))) Ваше абсолютное право ....
    Меня только два комментария и вопроса по этимстрочкам...

    Мне в действительности сильно стало интересно- Вы в действительности отправили бы своего сына в Украину воевать с хохлами?? Если да...?? То я боюсь что видимо действительно мало чего знаете что у нас происходит...
    На данное время (на 18-00 1 декабря 2014 ) генералитет наших стран договорился о прекращении огня в аэропорту Донецка....это очень странно....Но буквально менее часа назад поступила информация что это не спроста...
    Впервые русский генерал приехал в донецкий аэропорт упрашивать наших дать возможность забрать трупы российских заблудших на учениях солдат.
    И судя из постов в Фейсе то что то там действительно серьезное было... https://www.facebook.com/alexnoiyit/...34467496573286

    640x472.jpg
    Опять полное ведро непроверенной инфы... Ну-ну, даж укроправда не стала так фантазировать... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/1/7046009/ док, ты фантазии то поумерь... Или фактами с подтверждениями подкрепляй сразу.. а не потом... А судя по ссылке из фейса укропы ваааще терминаторы... И уже пол действующей армии рф победили))) ну, трындеть не камни ворочать...
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 01.12.2014 в 21:08.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  8. #1388
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Объявился брехунок... вещает...
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  9. #1389
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    а может вообще не в нас дело а в наших управленцах...

    Так Вы ж их только что выбрали! О ни ж действуют по предвыборной программе за которую Вы голосовали!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  10. #1390
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Док,а на ответном фото что??? Свастика или человек копирует дедушку Ленина,указывая путь?
    Не уловил сути.
    По войне - есть у меня друг в Донецке,воюет с вашими.
    Есть еще один друг,доброволец из России,тоже с вашими воюет.
    И я не из зомбоящика и прессы имею представление,что творят нацики.
    И знаю,что простые украинцы не особо хотят воевать против своих же братьев.
    Про наемников с Украинской стороны - от прибалтов до арабов.
    Спор бесконечен,скатимся до взаимных обвинений.
    И так,для справки - в нашем клубном сервисе до сих пор висят фото с "международных" встреч.И снимать их никто не собирается.
    Искренне надеюсь,что пройдет время и мы сможем сидеть за одним столом,разговаривая на любые темы.И спокойно,без стыда смотреть друг другу в глаза.
    Удачи тебе,Док,долгих лет жизни.И счастья и здоровья твоим близким.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  11. #1391
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Объявился брехунок... вещает...
    Хочу для Вам продемонстрировать(надеюс
    Последний раз редактировалось Doc; 01.12.2014 в 21:31.

  12. #1392
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Чтото не оправляется..

  13. #1393
    судя по сводкам страны 404 нашу всю армию они перебили, недавно цензор нет верещал,что в Мурманск 100 с чем то цинков привезли с телами морской пехоты. Пи......лы больше слов нет.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  14. #1394
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Объявился брехунок... вещает...
    Для тех кто в танке...)))

    Хочу для Вас продемонстрировать.... надеюсь что на Украинском Вы прочитаете)
    Ребенку за кадром понравилось...но видимо идиотка...В ответ бы их накрыли бы с крупных калибров и приписали бы все на ВСУ

    Карта от куда стреляли(находится под юрисдикцией ДНР) https://www.google.com.ua/maps/place...907ed488d9911e

    Бойовики ДНР ведуть вогонь «Градом» прямо з житлового кварталу Донецька (відео)

    Последний раз редактировалось Doc; 01.12.2014 в 21:37.

  15. #1395
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь,что пройдет время и мы сможем сидеть за одним столом,разговаривая на любые темы.И спокойно,без стыда смотреть друг другу в глаза.
    Удачи тебе,Док,долгих лет жизни.И счастья и здоровья твоим близким.
    Взаимно....

  16. #1396
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    а может вообще не в нас дело а в наших управленцах...

    Так Вы ж их только что выбрали! О ни ж действуют по предвыборной программе за которую Вы голосовали!
    А мы и не отрицаем что отдали свои голоса за того кто БОЛЕЕ достоин...И время покажет - кто прав а кто нет)))

  17. #1397
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    засраны говорите?
    Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?
    _______________
    SY Rodius RD400

  18. #1398
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?
    Нет..

    Следующий вброс не по теме обсуждения повлечет за собой предупреждение
    Grumbler7
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 01.12.2014 в 22:08.

  19. #1399
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Че нет? Главное Управление МВД Украины
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  20. #1400
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке...)))

    Хочу для Вас продемонстрировать.... надеюсь что на Украинском Вы прочитаете)
    Ребенку за кадром понравилось...но видимо идиотка...В ответ бы их накрыли бы с крупных калибров и приписали бы все на ВСУ

    Карта от куда стреляли(находится под юрисдикцией ДНР) https://www.google.com.ua/maps/place...907ed488d9911e

    Бойовики ДНР ведуть вогонь «Градом» прямо з житлового кварталу Донецька (відео)
    Займёмся контрпропагандой...
    Генерал-полковник Володимир Рубан

    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  21. #1401
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Нет..там другой актовый зал...
    но спасибо за подсказку...хотел бы получить ссылку с оригинала....
    А то получается как в видео...
    [/video]
    Главное Управление МВД Украины по Киевской области.


    А про ролик с голыми мужиками - так и у нас идиотов хватает, в т.ч. на фед. каналах.)
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  22. #1402
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Нет..
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Че нет? Главное Управление МВД Украины
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Главное Управление МВД Украины по Киевской области...
    Налицо наблюдается свидомость головного мозга третьей степени, фееричная и неизлечимая :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  23. #1403
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке...)))

    Бойовики ДНР ведуть вогонь «Градом» прямо з житлового кварталу Донецька (відео)

    ]
    Записали видео через ЩЕЛЬ ))))
    И как же через эту щель боевиков то увидели ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  24. #1404
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    В обратку....Я бы не был так категоричен если у Вас тоже такие есть
    ты о чём тут пляшешь ? на фотке подпись в углу "сделано в Крыму"... это ваши бывшие теперь сограждане.... у них видать ещё и морды не зажили и мышечная память работает ......
    а у вас нынче нацисты в раде сидят и фашисты на танках катаются... так что таких у нас нет
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  25. #1405
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Мне в действительности сильно стало интересно- Вы в действительности отправили бы своего сына в Украину воевать с хохлами?? Если да...?? То я боюсь что видимо действительно мало чего знаете что у нас происходит...

    Во всех разговорах присутствовала фраза.."Вы зомбированы и вас загипнотизировали американцы и фашисты с бендеровцами" или наоборот.... итог то не меняется...обвиняете нас Украинцев....а мы вас....а может вообще не в нас дело а в наших управленцах....)))
    Суть разговора один и тот же - Все и Всех винят...
    Док, естественно я не горю желанием отправить его воевать, тем более в Украину, но не исключаю, что такая возможность гипотетически может быть и думаю, а что я ему скажу, если вдруг. Насчет вашей или нашей зомбированности не знаю, но позвонив в Одессу после того как там подожгли людей и спросив "Как там у вас дела, а то нам тут жуть показывают?" получаю ответ "Все отлично, а если бы Путин к нам не лез, то было бы вообще прекрасно!". (С этими людьми я был в Азербайджане, когда СССР разваливался, надеюсь понимаешь о чем я говорю). С Полтавы ребята написали, что им по ТВ показывают, как Путин стучит кулаком по столу и орет, что Донбасс не отдадим. На мои слова, что сколько Путина не показывали, ни разу не видел, чтоб он голос повышал - ответ не отличался оригинальностью. Порешили на этой почве не лаяться и сейчас только с ДР друг друга поздравляем. Читая вас (не только на этом форуме) я тихо офигеваю! Армады российских танков гусеницами взрыхляют землю незалежной, батальоны российских оккупантов топчут ваши поля с урожаем. В небе, как стервятники, кружат российские бомбардировщики, сбрасывая на вас тонны бомб и десантные полки. Российские корабли и подводные лодки бороздят просторы украинских морей и океанов, высаживая батальоны морской пехоты и стреляют по вам тактическими ракетами. Но вы смахнув пот со лба, докурив "бычок" и перезарядив пулемет, еле-еле отбиваетесь от коварного и сильного врага. И стон стоит по Руси, когда непрерывным потоком идут гробы. А в космосе российские спутники-шпионы все это безобразие прикрывают и транслируют на весь мир картинки миленьких котят. Красиво, правда?! А не ваша ли мадама предлагала атомным оружием по нам пульнуть? а не ваши ли дошколята учат речевки, типа москаляку на гиляку и пр. Ой, конечно же нет! Они скандируют: Россия наш брат навеки!, а нам показывают видео с другим текстом. А не ваши ли туристы в Турции нализавшись в отеле "онклюзива" стали орать Геть москали! Ну тут, конечно, опять нас обманули. Лично я не слышал здесь призывов мочить хохлов, и как вчера писал, появилось много машин с украинским номерами, но никто, рванув на груди тельняшку, не бросает в них гранаты. Кстати, в электричках новая феня появилась - беженцы с Украины! (Ну ты понимаешь, сами мы не местные, деньги и билеты украли...). Насчет наших добровольцев, которые возможно заблудились.. Думаю с другой стороны есть заблудившиеся америкосы и всякие другие.. С кем война, я тебе уже написал, но про это вы даже не догадываетесь. Не сложилось на юге, пробуют в Украине. И мне сильно не хочется, чтоб такая хрень у нас началась. Куда отправить гуманитарную помощь - могу места показать здесь. Крым мне тоже не уперся, денег на него опять будут с меня брать, а отобьётся он лет через 10. Как обывателя меня много, что не устраивает, но если малость "наморщить ум", то понимаешь, что все правильно делается. Государство, как может, пытается угрозу свести к минимуму. Кстати, за Крым думаю, что его не отжали, а отдали, просто мы чего-то не знаем. Уж больно тихо все прошло, уж запад верещал бы.. Так что вот так вот, Док. Ненависти у меня к вам нет, но и друзей таких не надо. Пусть уж лучше у вас мочилово будет, чем у нас. Да и еще, опять таки ваша украинская девочка стих написала "Почему мы не будем братьями", ссылку лениво искать, но если интересно - найду. У вас всегда во всем виновата Россия, а чуть что, дайте газ по-дешевке - мы же братья! надоело уже слушать это. Кошка бросила котят - это Путин виноват!
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  26. #1406
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Док, вот честно, шел бы ты на хрен... Утомил уже бездоказательными заявлениями!!!боритесьс тенями, двигайте мудил во власть, надеюсь мы никогда не увидимся! Неудачи вам и гнева Господня за убийство братьев.
    а твоим детям не светит ни европа, ни россия, пусть ветки на окраине втыкает, чтоб плодоовощи росли... Будет команда пойду под ружье! И сомнений уже больше нет, мозг вам обратно уже не вживить! Шобы вмерла окраина... Сала хероям...
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 02.12.2014 в 09:16.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?
    да это актовый зал официального учреждения, Андрей несколько лукавит, тамошние менты оправдываются типа пацаны приходили в наниматься в зону АТО,
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  28. #1408
    а это вообще перл, Грузина Адеишвили хотят поставить главой Антикоррупционного бюро
    1RFOcI-CQFE.jpg
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  29. #1409
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    да это актовый зал официального учреждения, Андрей несколько лукавит, тамошние менты оправдываются типа пацаны приходили в наниматься в зону АТО,
    После видео - признаю...видимо біло...но...
    Читаю.......
    На глупости и наезд не отвечаю....

    Зі. Время расставит все на свои места...кто прав а кто не прав...

  30. #1410
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    а это вообще перл, Грузина Адеишвили хотят поставить главой Антикоррупционного бюро
    1RFOcI-CQFE.jpg
    Скажите только одно...
    Какая Вам разница что происходит в нашей стране?? Мі же о вашей стране с комментариями не лезим...

Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 3745464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •