Показано с 1 по 30 из 61

Тема: ПТФ как ДХО с работой в режиме АВТО?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Это делается вот так - попробуй. Для этого я и пишу про режим АВТО.
    Вот эта тема! Спасибо за ссылку к правилам. Как то пропустил такие нововведения. Буду делать ДХО из туманок по причине того, что те ДХО которые сейчас продают - работают у меня не больше года, дальше начинается светомузыка. Пробовал даже герметизировать их - не помогает . Проблема похоже в плате или дешевых китайских светодиодах.
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

  2. #2
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от ShirokiY Посмотреть сообщение
    Вот эта тема! Спасибо за ссылку к правилам. Как то пропустил такие нововведения. Буду делать ДХО из туманок по причине того, что те ДХО которые сейчас продают - работают у меня не больше года, дальше начинается светомузыка. Пробовал даже герметизировать их - не помогает . Проблема похоже в плате или дешевых китайских светодиодах.
    Вот! Как сделаешь, напиши детальный отчет, буду очень благодарен! =)
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  3. #3
    ....посмотри этот сайт http://autozs.ru/protivotuman-fari-a...azki-ssangYong много чего интересного...
    Rexton II XVT, RJ4. Цвет-Особое вино. 186 л.с., 2009г. выпуска, сcветлый салон.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •