Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
Раз там такие привилегии,тогда наверное к ним на ТО можно приезжать и со своими слесарями
Ваш сарказм не в тему. )) Само собой любой допник может установить и Автофан. Но я договорился с инженером Флима, производителем этих блокираторов, и он в выходной день лично приехал и сам устанавливал. Может быть я и ошибаюсь, но у меня почему то доверия к инженеру завода производителя немного больше в таком специфическом деле. Так что слесарей с собой возить незачем, там свои проффи высококлассные. На нулевое ТО ездил туда же. За работой мастера наблюдал лично. Все на отлично согласно регламента, все заменил, смазал, прошприцевал карданы, проверил и даже воздушный фильтр достал и воздухом продул. Только на мойке очередь была минут на 20-25, но меня это нисколько не напрягло. Так что мое везение с сервисами продолжается. Предыдущий Rexton в основном обслуживал в самарском Эхо-Н, тоже без нареканий.
p.s. Для расширения кругозора, может быть кому то пригодится. Мастер проверял работоспособность всего электрооборудования и выявил, что не работает стеклоочиститель заднего стекла. Начали думать и уже хотел начинать с предохранителей. Но тут подошел мастер с соседнего подъемника и открыл и заново захлопнул заднее стекло. Все заработало. То есть если заднее стекло немного не дожато, что задний дворник работать не будет.