Показано с 1 по 30 из 238

Тема: Тюнинг подвески - никто не пробовал поднять Родиус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Иван
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
    Выкиньте пружину и впихните лом сразу туда.

    Пробой как был,так и остался!
    проставки 30/40, резина 255-65 R16, никаких пробоев-полет отличный, штурмую снега и бордюры. Едиственное что на зад поставил удлинители штоков по 50 мм......
    Последний раз редактировалось Loo; 09.12.2013 в 07:02.

  2. #2
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
    проставки 30/40, никаких пробоев - полет отличный, штурмую снега и бордюры. Единственное что на зад поставил удлинители штоков по 50 мм......
    На родные аммы ничего не требуется! Я машину просто не узнал, будь-то заново учиться стал год спустя. Никаких кренов, раскачки и клевков носом. А неровности проходит на бреющем полёте. Где ж я раньше был?!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  3. #3
    Местный
    Имя
    Иван
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    На родные аммы ничего не требуется! Я машину просто не узнал, будь-то заново учиться стал год спустя. Никаких кренов, раскачки и клевков носом. А неровности проходит на бреющем полёте. Где ж я раньше был?!
    Может и не требуется, но у меня после проставок зад работал на пробой, причем ход билштеин и родных абсолютно при сравнении был одинаковый!

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
    Может и не требуется, но у меня после проставок зад работал на пробой, причем ход билштеин и родных абсолютно при сравнении был одинаковый!
    Это всё индивидуально, и зависит от манеры езды и особенностей рельефа местности ( как я понимаю дорог особых ни в Архангельске ни в Югре нет)

  5. #5
    Местный
    Имя
    Иван
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Это всё индивидуально, и зависит от манеры езды и особенностей рельефа местности ( как я понимаю дорог особых ни в Архангельске ни в Югре нет)
    Так дороги вроде делают, вот качество сильно хромает(самая центральная улица в городе, сделанная еще в союзе по всем правилам, при мне за 13 лет тут прожитых , ни разу не ремонтировалась, причем она имеет самый большой поток машин, а вот новые дороги 2-3 года и яма на яме)...Сеичас хоть трассу на Москву сделали, а то лет 5 назад когда москвичи приезжали все время спрашивали где объездная дорога, а по сути трасса одна-м8, и другой никогда не было.....
    Последний раз редактировалось Loo; 15.12.2013 в 11:41.

  6. #6
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    11
    Иван .Добрый день .вопрос номера от билштейн какие и от какой машины ???? Спасибо заранее .
    SsangYong Rodius 2013 2,0 200 лс механика 2wd

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •