Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Как подключить мультитроникс к датчику топлива?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Меня вот больше всего не устраивает то, что после каждой заправки приходится в ручную забивать показания в БК, и после этого он всё равно "брешит" как собака...

    ...или я что то не правильно подключил
    Раз настроил и все, ничего вбивать не надо. Всегда заправляюсь до полного, после заправки нажал на кнопку "Установить полный бак" и все. За то я точно знаю на сколько км мне хватит топлива. Даже зимой когда на месте часами тарахтит, остаток показывает четко.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  2. #2
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Раз настроил и все, ничего вбивать не надо. Всегда заправляюсь до полного, после заправки нажал на кнопку "Установить полный бак" и все. За то я точно знаю на сколько км мне хватит топлива. Даже зимой когда на месте часами тарахтит, остаток показывает четко.
    Может так конечно и проще НО, на всех заправках заправляют полный бак по своему, у кого то до отсечки пистолета, а у кого то "под крышку"-а это уже большая разница. Да и потом, всё равно надо производить манипуляции с БК чтобы установить настройку "полный бак"
    Я поэтому и хотел "подрубить" дополнительно через ДУТ, он вроде после каждой заправки должен сам всё пересчитывать.
    А в данный момент подключен просто через разъём OBD
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •